Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



RMG Bratislava на PSP World Cup 2011 - видео
 


12:47
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12879   

Команда RMG Bratislava в прошлом более известная как Bullets (конечно не полным составом) принимала участие на Кубке Мира в Орландо. Ребята собрались достаточно неожиданно, сделали эдакий микс из костяка Буллетс и приглашенных игроков, даже своего старого друга Пита Ючика пригласили, ну и как следует повеселились. К сожалению дальше четвертьфиналов команда не прошла, но видео получилось очень неплохим, стильным, с хорошим саундтреком.




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
CHILLI EGO 8
В сезоне 2008 года, также как и в прошлом, наша команда будет спонсироваться компанией Planet Eclipse, и играть маркерами EGO 8. Совместными усилиями был разработан дизайн командного маркера, который мы и представляем.
Новинки от NXe
Компания NXe продолжает выпуск продукции ориентированной на лесной и развлекательный сектор. На этот раз выпущена новая "Light Infantry" разгрузка, материал сетка, обеспечивает отличную вентиляцию. в разгрузке найдется место для всех необходимых приспособлений включая рацию.
Поздравления с Днем Рождения!
Сегодня вот этому доброму маленькому дядьке по середине исполнилось аж целых 64 года.Такое ощущение, что Васильев Петр Александрович в пейнтболе ВЕЧНО! Он с Русским Легионом с самого начала - 1996. За это время он ни разу не держал маркер в руках и не играл в настоящий пейнтбол! Но мастер на то и мастер
Поздравления с Днем Рождения!
А у нас День Рождения МУЖИЧИЩИ Макса Османова!!!Тут есть какая то магия. Дело в том, что Макс уже становился нашим тренером, но в далеком 2006 году...
4 этап серии "Русская Зима" - схема поля!
Опубликована схема поля на 4 этап серии "Русская Зима". Напоминаем, 4 этап серии "Русская Зима" пройдет в четыре дня, первый и второй дивизионы играют 12 и 13 Февраля. А третий и четвертый 19 и 20 Февраля.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва