Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Procaps продан, Италия возвращается. Официально!
 


09:44
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13100   

Похоже, уходящий год приготовил напоследок еще одно громкое событие.  Некоторое время назад появились слухи о возможной продаже компании Procaps (шары Драксус, маски V-).

Спустя несколько дней после окончания Кубка Мира, эти слухи приобрели реальность, компания действительно была выставлена на продажу, и среди возможных покупателей было три претендента – GI, Empire и Tippman. Компании старались перебить ставку друг друга и назначить лучшую цену, и, похоже, это удалось компании GI. Появились слухи, что именно GI будет новым владельцем Procaps. Но, слово «новым» не совсем уместно. Ведь основатели и владельцы GI, Ричмонд и Ричард Италия, в свое время так же были основателями и владельцами Procaps. Их громкий уход, временное затишье и возвращение в бизнес сначала с пятидесятым калибром, а затем и с привычным 68м калибром было очень интересным и значимым для пейнтбольного рынка. И вот теперь, все вернулось к тому, с чего начиналось.

Производства GI и  Procaps находятся в Канаде, в Квебеке, и достаточно недалеко друг от друга, и по слухам, после покупки Procaps, оборудование GI переедет на место Procaps (расширив возможности производства шаров).

Очень интересно, что подобные изменения коснутся не только братьев Италия, ведь многие специалисты, в свое время так же работали на Procaps и ушли в GI. Так что воссоединение будет достаточно масштабным.

Если все эти слухи подтвердятся, то на рынке появится очень мощный игрок, амбициозный и целеустремленный, и будущий год может пройти под знаком усиления бренда GI.

 

Update:
Компания GI Sportz выпустила официальный пресс релиз, в котором подтверждается факт покупки компании Procaps.

 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Empire Prophecy - Пророчество Z2
Empire Paintball представила спецверсии фидера Empire Z2 Prophecy. "Белый как снег" и пиксельный хаки digi-cam.
Как изготавливаются шарики для пейнтбола, видео!
Многие из нас, играющих в пейнтбол, наверное, хоть раз, да задумывались, а как же производятся эти самые пейнтбольные шарики? Насколько это сложный, или наоборот простой процесс, и почему шарики бывают такие разные по своим характеристикам, если вроде технология одна и та же. На эти вопросы поможет ответить видео о производстве шариков для пейнтбола.
DRAXXUS подтвердил спонсорство серий Millennium и Centurio
Компания Procaps LP, более известная как производитель шаров DXS? и DraXxuS?, и масок VForce?, в официальном пресс-релизе подтвердила продолжение сотрудничества и спонсирования в 2008 году серий Millennium и Centurio. Каждая пейнтбольная команда знает, что очень важно использовать качественные шары в борьбе за победу и компания Procaps старается облегчить эту задачу.
В День Защитника Отчества - Пейнтбольный турнир
23 Февраля, в День Защитника Отчества для студентов военных кафедр и курсантов военных училищ, а так же их преподавателей будет проведен Пейнтбольный Турнир, посвященный этому празднику.
Поступление Virtue
В нашем магазине долгожданное поступление товаров от Virtue.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва