Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NPPL и PSP, объединения не будет!
 


11:04
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14101   

Несмотря на все позитивные слухи, слияние двух Американских лиг NPPL и PSP в 2012 году представлялось сомнительным. Масла в огонь этих догадок подлила серия NPPL, анонсировав первый этап отдельно от PSP.

Ну а следом появилось официальное заявление, что в будущем году серии будут порознь.
Несмотря на активные переговоры в Нью-Джерси, Орландо и Лас Вегасе и частые телефонные звонки, сериям не удалось договориться. Это и понятно, слишком уж разные направления у серий. Разные форматы, и почитатели тоже немного отличаются. У PSP их побольше, и, получалось, если отказываться от формата Х-бол/RaceTO то нет ничего, достаточно интересного, чтобы сделать единым форматом для двух лиг. Ну и, немаловажные вопросы, финансовые, как будет делиться прибыль, сколько этапов, и прочее прочее прочее.

Ну а так как времени оставалось все меньше и меньше,  и пора уже "столбить" даты турниров на следующий сезон. То было решено приостановить переговоры. Именно приостановить, т.к. попытки поиска общего пути будут продолжаться.

Теперь ждем календари от NPPL и PSP.

 

 




Источник: "ProPaintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравления с Новым Годом!
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2009 годом и Рождеством!!!
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д2, итоги
Закончился 2й этап серии Русская Зима 2010/11, сегодня играл Второй Дивизион. Хотя по накалу и уровню участников, его можно было смело назвать первым. Очень упорные игры, т.к. из семи команд, в финальную часть проходило только четыре, поэтому драка была за каждое очко.
Speed Feed 2
Появилась вторая версия новинки, которая буквально ворвалась в спортивный пейнтбольный мир ? быстрый загрузчик шаров или Speed Feed 2
Tippmann: 98 Custom Platinum
Сегодня ночью состоялась видео презентация нового маркера от компании Tippmann Sports LLC. Точнее это обновленная версия популярного и самого известного пейнбольного маркера - Tippmann 98 Custom. Новую версию назвали 98 Custom Platinum.
G6R vs Ego 11
Интересное сравнение двух новинок Bob Long G6R и Planet Eclipse Ego 11 сделали американские парни. В прямом сравнении все основные моменты.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва