Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Как выбрать снаряжение для пейнтбола: рекомендации новичкам
 


15:06
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15575   

         Для набирающей все большую популярность игры пейнтбол требуется определенное снаряжение. Профессиональные игроки на основе собственного опыта вполне способны самостоятельно выбрать удобную маску, хорошую защиту и маркер, соответствующий их стилю игры. Для новичков же поход в пейнтбол магазин и покупка необходимого снаряжения – задача не из простых.

 Выбираем основное снаряжение для игры

         Начинающим игрокам не стоит сразу покупать весь комплект; первое время можно пользоваться тем снаряжением, которое клуб дает напрокат, – так игрок, не делая ненужных покупок, сможет составить мнение об удобности отдельных элементов снаряжения. Прежде всего, рекомендуется приобрести собственную защитную маску – это будет гораздо гигиеничнее, чем пользоваться предлагаемой в прокате. Обратите внимание, чтобы маска не только давала хороший обзор, но и плотно прилегала к лицу, а также имела двойное стекло, что позволит избежать запотевания очков.

          Минимальная защита предполагает наличие наколенников и перчаток, независимо от того, планируется ли проводить игру в помещении или на открытой площадке с неровным рельефом. Также отправляясь в предлагающий оборудование для игры в пейнтбол магазин, не помешает приобрести собственный контейнер для запасных шариков и удобный харнесс – пояс, предназначенный для надежного крепления контейнера.

Выбираем пейнтбольный маркер

          Каждый игрок в пейнтбол стремится поскорее обзавестись собственным маркером. Как правило, любой реализующий снаряжение для игры в пейнтбол магазин предлагает большое количество разнообразных маркеров – специальных пневматических ружей, стреляющих шариками с краской. Новичкам лучше воспользоваться маркером надежным и максимально простым в эксплуатации. Со временем, когда выработается индивидуальный стиль игры, его можно поменять на более профессиональное ружье, которое будет включать ряд дополнительных функциональных элементов. Можно поступить иначе и приобрести в базовой комплектации маркер, имеющий при этом возможность апгрейда. Еще один момент, который следует обязательно учесть при выборе маркера, – это доступность запасных частей к нему: время от времени любое ружье для пейнтбола требуется ремонтировать, а без запасных деталей сделать это затруднительно.

 




Источник: "СК " Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новые информационные видеоролики
Спортивный клуб "Русский Легион" представляет Вашему вниманию ноые информационно-развлекательные видеролики о различных товарах. Сегодня в эфире:
Новые сумки от PlanetEclipse
Компания Planet Eclipse наконец-то решила расширить линейку больших сумок. Помимо новой версии сумки Pin Stripe, анонсируется более крупная сумка - Crawler. По внешнему виду немного походит на смесь REDZ и NXe этого года. Цены правда очень приличные. 140? за Pin Stripe и 170? за Crawler Kit Bag.
День медицинского работника.
На прошедших выходных, в виду профессионального праздника ? Дня медицинского работника, на площадках Русского Легиона, собралось много молодых выпускников и работников этой сферы деятельности.
Финал серий ОПЛ "СТАРТ"2011 и RXL 2011 - схема поля
Третий и четвертый дивизионы на финальный этап серий ОПЛ Старт и RXL 2011 уже подвердили свое участие, на очереди первый и второй дивизионы.
Tactical Ten Paintball League
Тактическая Пейнтбольная Лига ? новый формат, придуманный командой Undertakers, и компанией RAP4. Формат игры 10 на 10, но при этом команды вольны выбирать, сколько человек они выставляют на игру. Могут всех десятерых, а могут и троих, ибо, как известно малая группа может работать иногда намного эффективнее большой группы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва