Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

Новое расписание игр ОПЛ "СТАРТ" в Дивизионе 4
09.06.2011


08:53
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11384   
ОПЛ Старт

Обновленное расписание игр ОПЛ "СТАРТ" в Дивизионе 4 на 11 июня 2011 года.
Начало игр в 9.00.
Игры пройдут на базе клуба Русский Легион: ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода).
Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская.

Смена 1:
Легион-46 (Курск)
Реактор Лайт (Саров)
Импульс (Тверь)
Ярославский Диверсант 2
Moscow Bears
ОСА Лайт (Архангельск)
Стратилат ЛАЙТ (Москва)
33 Оборотни (Москва)
Ирландцы (Москва)
WL Kidzzz (Москва)


9:00 33 Оборотни (Москва) - Ярославский Диверсант 2
9:06 Легион-46 (Курск) - Реактор Лайт (Саров)
9:12 Импульс (Тверь) - Moscow Bears
9:18 ОСА Лайт (Архангельск) - Стратилат ЛАЙТ (Москва)
9:24 Ирландцы (Москва) - Ярославский Диверсант 2
9:30 WL Kidzzz (Москва) - Легион-46 (Курск)
9:36 Реактор Лайт (Саров) - Импульс (Тверь)
9:42 Moscow Bears - ОСА Лайт (Архангельск)
9:48 Стратилат ЛАЙТ (Москва) - 33 Оборотни (Москва)
9:54 Ирландцы (Москва) - WL Kidzzz (Москва)
10:00 Легион-46 (Курск) - Ярославский Диверсант 2
10:06 Реактор Лайт (Саров) - Moscow Bears
10:12 ОСА Лайт (Архангельск) - 33 Оборотни (Москва)
10:18 Стратилат ЛАЙТ (Москва) - Ирландцы (Москва)
10:24 Импульс (Тверь) - Ярославский Диверсант 2
10:30 Легион-46 (Курск) - Moscow Bears
10:36 WL Kidzzz (Москва) - Реактор Лайт (Саров)
10:42 Импульс (Тверь) - Стратилат ЛАЙТ (Москва)
10:48 ОСА Лайт (Архангельск) - Ирландцы (Москва)
10:54 Реактор Лайт (Саров) - Ярославский Диверсант 2
11:00 33 Оборотни (Москва) - Легион-46 (Курск)
11:06 WL Kidzzz (Москва) Импульс (Тверь)
11:12 Ярославский Диверсант 2 - ОСА Лайт (Архангельск)
11:18 Moscow Bears - Ирландцы (Москва)
11:24 Стратилат ЛАЙТ (Москва) - WL Kidzzz (Москва)
11:30 Легион-46 (Курск) - ОСА Лайт (Архангельск)
11:36 Реактор Лайт (Саров) - 33 Оборотни (Москва)
11:42 Импульс (Тверь) - Ирландцы (Москва)
11:48 Moscow Bears - Ярославский Диверсант 2
11:54 Стратилат ЛАЙТ (Москва) - Легион-46 (Курск)
12:00 ОСА Лайт (Архангельск) - Импульс (Тверь)
12:06 33 Оборотни (Москва) WL Kidzzz (Москва)
12:12 Реактор Лайт (Саров) - Ирландцы (Москва)
12:18 Moscow Bears - Стратилат ЛАЙТ (Москва)
12:24 Импульс (Тверь) - 33 Оборотни (Москва)
12:30 Легион-46 (Курск) - Ирландцы (Москва)
12:36 ОСА Лайт (Архангельск) - WL Kidzzz (Москва)
12:42 Реактор Лайт (Саров) - Стратилат ЛАЙТ (Москва)
12:48 Moscow Bears 33 Оборотни (Москва)
12:54 WL Kidzzz (Москва) - Ярославский Диверсант 2



Смена 2:
Берники (Тула)
IDDQD (Москва)
Guardians (Москва)
СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
ВЧК (Дзержинск)
HEADSHOT (Москва)
Вирус (Киров)
Б-52 Лайт(Н.Новгород)
F.O.L.-Лайт (Москва)
WhaZZuP (Москва)


13:30 Б-52 Лайт(Н.Новгород) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
13:36 Берники (Тула) - IDDQD (Москва)
13:42 Guardians (Москва) - ВЧК (Дзержинск)
13:48 HEADSHOT (Москва) - Вирус (Киров)
13:54 F.O.L.-Лайт (Москва) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
14:00 WhaZZuP (Москва) - Берники (Тула)
14:06 IDDQD (Москва) - Guardians (Москва)
14:12 ВЧК (Дзержинск) - HEADSHOT (Москва)
14:18 Вирус (Киров) - Б-52 Лайт(Н.Новгород)
14:24 F.O.L.-Лайт (Москва) - WhaZZuP (Москва)
14:30 Берники (Тула) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
14:36 IDDQD (Москва) - ВЧК (Дзержинск)
14:42 HEADSHOT (Москва) - Б-52 Лайт(Н.Новгород)
14:48 Вирус (Киров) - F.O.L.-Лайт (Москва)
14:54 Guardians (Москва) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
15:00 Берники (Тула) - ВЧК (Дзержинск)
15:06 WhaZZuP (Москва) - IDDQD (Москва)
15:12 Guardians (Москва) - Вирус (Киров)
15:18 HEADSHOT (Москва) - F.O.L.-Лайт (Москва)
15:24 IDDQD (Москва) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
15:30 Б-52 Лайт(Н.Новгород) - Берники (Тула)
15:36 WhaZZuP (Москва) Guardians (Москва)
15:42 СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола) - HEADSHOT (Москва)
15:48 ВЧК (Дзержинск) - F.O.L.-Лайт (Москва)
15:54 Вирус (Киров) - WhaZZuP (Москва)
16:00 Берники (Тула) - HEADSHOT (Москва)
16:06 IDDQD (Москва) - Б-52 Лайт(Н.Новгород)
16:12 Guardians (Москва) - F.O.L.-Лайт (Москва)
16:18 ВЧК (Дзержинск) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
16:24 Вирус (Киров) - Берники (Тула)
16:30 HEADSHOT (Москва) - Guardians (Москва)
16:36 Б-52 Лайт(Н.Новгород) WhaZZuP (Москва)
16:42 IDDQD (Москва) - F.O.L.-Лайт (Москва)
16:48 ВЧК (Дзержинск) - Вирус (Киров)
16:54 Guardians (Москва) - Б-52 Лайт(Н.Новгород)
17:00 Берники (Тула) - F.O.L.-Лайт (Москва)
17:06 HEADSHOT (Москва) - WhaZZuP (Москва)
17:12 IDDQD (Москва) - Вирус (Киров)
17:18 ВЧК (Дзержинск) Б-52 Лайт(Н.Новгород)
17:24 WhaZZuP (Москва) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)




Источник: "4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт""      
Новости по теме
19.06.2011 4й Этап "RXL 2011", Д2 - результаты
18.06.2011 4й Этап "RXL 2011", Д1 - результаты
17.06.2011 4й Этап "RXL 2011", Д2 - расписание игр.
17.06.2011 RXL / ОПЛ "СТАРТ" - D3 и D4, обновление рейтинга!
16.06.2011 4й Этап "RXL 2011", Д1 - расписание игр.
15.06.2011 4й Этап "ОПЛ "Старт" Д4 - видео
14.06.2011 4й Этап "RXL 2011", Д1 и Д2, списки команд
12.06.2011 4й Этап "RXL 2011", Д3 - итоги
11.06.2011 4й Этап "ОПЛ "Старт" Д4 - результаты!
09.06.2011 Новое расписание игр ОПЛ "СТАРТ" в Дивизионе 4
08.06.2011 4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт", Д3 - расписание
02.06.2011 4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт" - схема поля!
26.05.2011 4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт" - список команд!
25.05.2011 4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - расписание игр Д4
Расписание игр четвертого дивизиона на 2м этапе серии "Русская Зима" 2011/12 , который пройдет 10 декабря 2011 г. на базе клуба Русский Легион.
Финальный этап RXL 2010 (Д3) - расписание
Расписание игр Финала RXL в Д3, который состоится 10 октября 2010 года на базе клуба Русский Легион.
Схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима"2010/11
Опубликована схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима" 2010/11. Участников ждет интересная поляна, схема с прошедшего совсем недавно в Малайзии турнира World Cup Asia.
NDZ Ручка для Proto Rail
Компания Newdesignz вывесила фотографию разрабатываемой ручки для маркера Прото Рейл. Ручка на 10 грамм легче, чем Ультролайт Ручка от DYE, и возможно она будет еще легче.
Ego LV1 - тест от Poligon RPG
Тест от клуба Полигон RPG. К ребятам в руки попала новинка - Planet Eclipse EGO LV1. Противниками новой "Эги" выступила команда "старичков" ALL STARS (Clone GT, LUXE 2.0, DM 12, CSL).  "Oтстреливали сегодня PE Ego Lv1, PE Ego CSL, MacDev Clone GT, DLX Luxe, Dye Matrix 12. Основная задача была сравнить сам выстрел, шум, мягкость, и вообще ощущения.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва