Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ego 12 не будет!
 


08:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17298   

Джек Вуд, компания Planet Eclipse, снова отвечает на вопросы пользователей. На сей раз разговор пошел о новых моделях, всем было интересно, планирует ли компания так же продолжать штамповать новые (или обновленные) маркера каждый год, или есть иные пути.

На что Джек ответил конкретно и прямо - "На текущий момент мы постепенно отходим от ежегодного обновления линейки наших маркеров. E-tek и Geo уже и так не были завязаны на год выпуска. А теперь мы собираемся вывести и Эго.
Мы ни в коем случае не планируем останавливать производство текущих моделей и выпуск лимитированных серий. Теперь у нас будет более длительный срок на разработки улучшений и, следовательно, жизнь текущих маркеров будет тоже более длительной. Не вижу смысла выпускать слегка доработанную пушку с новым индексом и ожидать, что игроки будут покупать её.
Так что со всей уверенностью могу заявить, что в следующем году не будет Эго 12."

 




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новинки от NXE
Нет, JRNY еще не выпустили, но на одном фидере работа компании не ограничивается. И две новинки относятся к защите игрока. Компания NXe выпустила наколенники и налокотники. Как всегда все очень стильно и удобно.
Турнир Легенд - Команда, без которой нам...
И дёрнул же чёрт! Хоть раз в жизни эта фраза начинает свербеть в голове любого, кто выбрал для себя эту работу. 10 часов под проливным непрекращающимся дождём. Или в душном зале с парой лишних атмосфер, беспрерывно давящих на тебя. Или на сухом, выжженном поле, под палящими лучами солнца. И не отойти, не оторваться, ни на секунду не ослабить внимания - ведь от твоего решения, которое нужно принять в доли секунды, иногда зависит так много. Месяцы подготовки, много потраченных сил и средств, слаженная игра до этого эпизода – и всё может уйти коту под хвост. И крайним будешь ты, потому что «быть крайним» тоже входит в служебные обязанности.
NPPL Huntington Beach - видео разных игр
В сети появилась большая подборка игр ПРО дивизиона с прошедшего недавно турнира NPPL Super 7 в Huntington Beach. Очень неплохие игры отобраны.
R.I.P. - Борис Стругацкий
19 ноября ушел из жизни великий человек
Moneyball - первое видео игры
       В сети появилось пока еще не смонтированное видео нового пейнтбольного формата игры Moneyball.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва