Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



CHILLI PEPPERS RIGA говорит вам ДО СВИДАНИЯ!
 


08:52
Спортивные события
Латвия
Кол-во просмотров:  16436   

Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорят ?Устал?...
Ошибаются те и другие,
Это привал.
И.Тальков

Да, друзья ? это действительно так.

Мы, действительно,говорим вам до свидания! Команда CHILLI PEPPERS не будет участвовать в чемпионате Европы Милленниум 2011 , как впрочем и в других турнирных сериях. Это непростое решение было принято руководством команды в конце декабря прошлого года.

И прощаясь,мы хотим сказать, прежде всего, огромное и сердечное спасибо всем тем , кто верил в нас и поддерживал команду на протяжении этих восьми лет! Нашим спонсорам,друзьям, болельщикам! Мы хотим сказать спасибо и соперникам ? без вас не было бы и наших успехов,наших эмоций.

За эти годы нам удалось вырасти из никому неизвестной команды новичков до победителей Кубка Миллениума и Интерконтинентального Кубка, войти в топ профессиональных команд Европы.Все эти годы,мы старались всегда ставить задачи и цели,требовавших максимальной отдачи от каждого члена команды ? тренера,игроков,помощников на пит-зонах.И всегда задача была одна ? победить! Получалось ли нам соответствовать нашим же амбициям ? видней , наверное, со стороны. Десять раз CHILLI PEPPERS удалось подняться на подиум в европейской Лиге Чемпионов Милленниума за последние три сезона, не считая многих Кубков добытых в полупрофессиональной Лиге и чемпионате Центурио в более ранние годы. Ставить перед собой цель стать лучшими в Европе ? это дерзость. Для команды из такой маленькой страны как Латвия ? это дерзость в квадрате. Но, нам нравилось быть дерзскими, а игры с сильнейшими командами были для нас всегда проверкой нашего вектора движения вперед. И двигаясь из года в год вверх по турнирным лестницам,мы доказали всем,и прежде всего самим себе,что и в стране,где спортивным пейнтболом занимается всего два,от силы три десятка человек, можно создать команду,вырастить и воспитать игроков,которые будут успешно бороться за победы на европейском пейнтбольном Олимпе. Мы с гордостью можем отметить, что команда CHILLI PEPPERS Riga добилась наивысших клубных достижений среди всех спортивных латвийских команд, участвовавших в европейских чемпионатах и сериях по командно-игровым видам спорта за последние 20 лет, с момента получения независимости Латвийской Республики.

Эта дерзость и амбиции требуют огромной мотивации и напряжения всех членов команды не только на короткий период времени,но на протяжении многих лет. Это очень трудно.Очень. Это знают и понимают только те ,кто как и мы, многие годы пахал до седьмого пота несколько раз в неделю на тренировках, жертвуя ради пейнтбола,ради тех нескольких мгновений на Подиуме,очень многим в жизни. И бывает, что команда от этого устает. Наверное, и мы немного устали. И нам нужно время подумать и оглядеться. Может быть просто отдохнуть. Как всё сложиться дальше - покажет время.Еще раз всем огромное спасибо! Дорогу осилит идущий! Удачи вам!
С уважением,
А.Кологреев




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Каникулы вместе с Русским Легионом
Отгремели последние звонки в школе. Выпускники пошли сдавать выпускные экзамены, а остальные рванулись наслаждаться свободой и отдыхом. Мы всегда рады видеть и ?сурьёзных? мальчишек и озорных девчонок на своих площадках! Пусть ваши каникулы запомнятся разноцветными баталиями на площадках ?Русского Легиона?
Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
Хочется всем рассказать, что практически весь наш состав получил честь представлять Сборную РОССИИ по Пейнтболу на Кубке Наций, который игрался параллельно клубному турниру Миллениум в Лондоне.
А вот и первый серьезный апгрейд для IONа от SmartParts
Компания SmartParts решила "перекрыть кислород" тюнинговым компаниям, занимающимся разработкой электроники. Появились фотографии и характеристики новой платы для маркера ION от производителя.....
Поздравления с Днем Рождения
Спортивный Клуб и Команда Русский Легион поздравляют Константина ?Космос? Шипова с Днем Рождения. Желаем здоровья, счастья и удачи во всех делах.
Новые шарики от компании DYE
Компания DYE анонсировала свои собственные пейнтбольные шарики. И, как это стало традицией от DYE, все сделано на самом высоком уровне и очень стильно.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва