Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

1й этап серии "Русская Зима" - расписание Д2 и Д4
17.11.2010


10:26
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9708   
Русская Зима
Опубликовано расписание на 1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011 для Второго и Четвертого Дивизионов, которые будут играть в воскресенье, 21 Ноября.
Утром играет Д2 (формат X-ball SL), после окончания игр Д2, начнутся игры Д4 (формат пейнтбол Пятерки):

Дивизион 2 :
Монолит (Москва)
Ночной Дозор (Москва)
Сборная "Урал-Казахстан"
Ультра 2 (Москва)
Эскадрон (Москва)
Insane (СПб)
Silvers Band(Самара)

1 9:00 Эскадрон (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"
2 9:25 Ночной Дозор (Москва) Ультра 2 (Москва)
3 9:50 Монолит (Москва) Insane (СПб)
4 10:15 Silvers Band(Самара) Эскадрон (Москва)
5 10:40 Ночной Дозор (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"
6 11:05 Ультра 2 (Москва) Монолит (Москва)
7 11:30 Insane (СПб) Silvers Band(Самара)
8 11:55 Эскадрон (Москва) Ночной Дозор (Москва)
9 12:20 Сборная "Урал-Казахстан" Ультра 2 (Москва)
10 12:45 Монолит (Москва) Silvers Band(Самара)
11 13:10 Эскадрон (Москва) Insane (СПб)
12 13:35 Ночной Дозор (Москва) Монолит (Москва)
13 14:00 Сборная "Урал-Казахстан" Silvers Band(Самара)
14 14:25 Ультра 2 (Москва) Insane (СПб)

Полуфинал
15 14:50 А1 А4
16 15:15 А2 А3

Финал
17 15:40 lose15 lose16
18 16:05 win15 win16

Дивизион 4:
Б-52 Лайт (Н.Новгород)
ВЧК (Дзержинск)
Легион-46 (Курск)
ПАФОС (Н.Новгород)
Реактор Лайт (Саров)
Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
Трактор (Москва)
ХулиганьЁ (Москва)
IDDQD (Москва)
WL Kids (Москва)

16:30 ХулиганьЁ (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
16:35 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинск)
16:40 Легион-46 (Курск) Реактор Лайт (Саров)
16:45 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) Трактор (Москва)
16:50 IDDQD (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
16:55 WL Kids (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:00 ВЧК (Дзержинск) Легион-46 (Курск)
17:05 Реактор Лайт (Саров) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
17:10 Трактор (Москва) ХулиганьЁ (Москва)
17:15 IDDQD (Москва) WL Kids (Москва)
17:20 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ПАФОС (Н.Новгород)
17:25 ВЧК (Дзержинск) Реактор Лайт (Саров)
17:30 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) ХулиганьЁ (Москва)
17:35 Трактор (Москва) IDDQD (Москва)
17:40 Легион-46 (Курск) ПАФОС (Н.Новгород)
17:45 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)
17:50 WL Kids (Москва) ВЧК (Дзержинск)
17:55 Легион-46 (Курск) Трактор (Москва)
18:00 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) IDDQD (Москва)
18:05 ВЧК (Дзержинск) ПАФОС (Н.Новгород)
18:10 ХулиганьЁ (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
18:15 WL Kids (Москва) Легион-46 (Курск)
18:20 ПАФОС (Н.Новгород) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
18:25 Реактор Лайт (Саров) IDDQD (Москва)
18:30 Трактор (Москва) WL Kids (Москва)
18:35 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
18:40 ВЧК (Дзержинск) ХулиганьЁ (Москва)
18:45 Легион-46 (Курск) IDDQD (Москва)
18:50 Реактор Лайт (Саров) ПАФОС (Н.Новгород)
18:55 Трактор (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
19:00 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) Легион-46 (Курск)
19:05 ХулиганьЁ (Москва) WL Kids (Москва)
19:10 ВЧК (Дзержинск) IDDQD (Москва)
19:15 Реактор Лайт (Саров) Трактор (Москва)
19:20 Легион-46 (Курск) ХулиганьЁ (Москва)
19:25 Б-52 Лайт (Н.Новгород) IDDQD (Москва)
19:30 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) WL Kids (Москва)
19:35 ВЧК (Дзержинск) Трактор (Москва)
19:40 Реактор Лайт (Саров) ХулиганьЁ (Москва)
19:45 WL Kids (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)

Полуфинал
Финал




Источник: "1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011"      
Новости по теме
21.12.2010 Русская Зима 2010/11 первый этап - еще видео
28.11.2010 Русская Зима 2010/11 первый этап - видео
23.11.2010 1-й этап серии "Русская зима", отчет команды Монолит
21.11.2010 1й этап серии "Русская Зима" - Д2 и Д4, итоги
20.11.2010 1й этап серии "Русская Зима" - Д3, итоги
19.11.2010 1й этап серии "Русская Зима" - изменения в Д1 и Д3
17.11.2010 1й этап серии "Русская Зима" - расписание Д2 и Д4
16.11.2010 1й этап серии "Русская Зима" - расписание Д1 и Д3
16.11.2010 1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011 - схема поля
12.10.2010 1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1-й Этап RXL (Центральная Зона)
Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие во Всероссийской серии турниров ?Российской Х- больной Лиги? по Х-ball
Открытый Чемпионат Москвы, 2-й этап - отчет организаторов
Завершился второй этап Открытого Чемпионата по пейнтболу ?Кубок Двух Капитанов? для команд Высшей, Первой и Второй лиги. В течение двух, выходных дней второго и третьего декабря СК ?Русский легион?, принимал на своей базе 25 команд, которые принимали участие в пейнтбольном событии столицы.
Расписание игр Финала Кубка России 2011 - суббота, 29 Октября
Расписание игр Финала Кубка России 2011 - Д1 и Д3 - 29 октября 2011 года, суббота.
PSP World Cup 2011, промо видео от Cucuzza
В сети появилось небольшое промо видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров. Вот и в этом ролике можно сразу оценить будущий размах видео.
2й Этап серии RXL 2012 - D1 и D2, итоги
Закончился 2й Этап серии RXL 2012. 15 Апреля на базе Клуба Русский Легион играли Первый и Второй дивизионы.Игры были очень напряженные, что в Д1, что в Д2.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва