Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



V-Max - новый фидер от Valken: Update
 


08:23
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15917   
По прежнему нет никаких точных данных по этому фидеру, так же неизвестно когда и к какой категории будет относиться этот фидер. Но, по тем же слухам, цена может быть в пределах 100$, что будет очень сильным фактором для покупки этого фидера, особенно если он покажет себя очень хорошо.



По форме видно, что присутствует очень большое сходство с Ротором, и это так же играет на руку Valken. Если им удастся сделать фидер не хуже Ротора, но при этом он будет прилично дешевле, то чаша весов может качнуться и в их сторону.
Что ж, с учетом того что новый фидер планируется и от компании G.I. Milsim, нас может ожидать новый виток, так называемых технологических войн за клиента.

Update:
Поступила точная информация о фидере непосредственно от компании Valken - да, это будет фидер hi-end категории, скорость подачи 22+ шара, сборка и разборка без использования доп. ключей, по весу сравним с фидерами своего класса (Ротор, Професи).
Цена: 130$
Начало продаж в Январе.

Разница в цене с хитом - Ротором, не сильно велика, так что конечно уровень продаж может быть иным. Все зависит от принципа работы и удобства пользования/обслуживания.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
30.07.2011 V-Max - фидер от Valken, начало продаж и видео обзор
18.05.2011 V-Max - фидер от Valken, игровое фото
05.04.2011 V-Max - фидер от Valken, сравнение веса и внутренности.
02.03.2011 V-Max - новый фидер от Valken
31.01.2011 V-Max - фидер от Valken, ттх, цвета, схемы
20.12.2010 V-Max - фидер от Valken, реальные фото
12.11.2010 V-Max - новый фидер от Valken: Update
27.09.2010 Новый фидер от Valken - фото
06.08.2010 Новый фидер - от Valken, первое фото




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Eclipse Geo ST "Soft Touch" Kit
Eclipse Geo ST "Soft Touch" Kit - это апгрейд болтовой группы на маркер Geo. Компания Eclipse, после выпуска первых Geo сразу приступила к сбору и анализу поступавших просьб, требований и проблем на этом маркере. Первым был выпущен бесплатный апдейт - G-R2 кит - который устранил самые важные проблемы.
Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
Наш тренировочный процесс перед третьим кругом международных соревнований почти окончен!В эти выходные мы участвовали в розыгрыше Кубка Москвы и Супер Кубка(который разыгрывается только между Чемпионами России и обладателями Кубка России прошлого года).
Финал Кубка России по пэйнтболу
Финал Кубка России по пэйнтболу г.Москва 15 сентября 2007 года Финал Кубка России по пэйнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003г., согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2006 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
2й Этап серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН» Приглашают принять участие во Втором этапе серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012ЦФО, Москва, Московская обл.
Virtue? Crown? - еще один Спид Фид
Компания Virtue чувствует себя на пейнтбольном рынке все увереннее и увереннее. Открываются новые направления деятельности. И одно из них было анонсировано на днях. Новая система быстрой загрузки шаров, Virtue? Crown? "lid-less" - очередная разновидность Speed Feed.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва