Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Микко Хуттунен в России
 


14:42
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15700   
Отчет Микко Хуттунена, игрока команды "Айронмен", представителя компании DYE о поездке в Россию.

Являясь в своем роде интернациональным игроком, а так же служащим компании DYE, большую часть своего времени я провожу в самолетах, аэропортах, практически живя в моих сумках Dye Navigator. На сей раз мой путь был на Восток, в Россию. Я был очень взволнован этой поездкой, т.к. в 2004 я жил в Москве целый год, играя с Русским Легионом, и это был первый раз за 6 лет, когда я снова вернулся в Россию.
Я полетел из Сан-Диего в Лондон, где встретил Девона Штутза в аэропорту Хитроу. Оттуда мы продолжили нашу поездку в Московский международный аэропорт Шереметьево.




После болезненных 30 часов путешествия, мы, наконец, приземлились в Москве и направились в отель, чтобы поспать, поскольку на следующее утро нам предстояло участие в Московском этапе серии Гранд Тур. Мероприятие было проведено на базе клуба Русский Легион.
Девон и я играли со спонсируемой DYE?м командой All Russians.
Впервые я увидел новую базу Русского Легиона, она стала лучше, чем в те годы, когда я тренировался с командой.
База включает в себя один большой крытый купол, с полноразмерным полем, где команда играет в течение зимы, один малый купол и одно открытое полноразмерное поле с искусственной травой.
Игры были приятными и спокойными, все люди, собравшиеся на турнире, получали удовольствие от игры и хорошо проводили время. Мы выиграли все наши игры, до финалов, но в финале мы проиграли и закончили турнир на 2-м месте, но мне очень понравилось играть с командой All Russians, было очень здорово и весело.





После Гранд Тура я и Девон посетили местные магазины и пейнтбольные поля. Пейнтбольная структура в Москве имеет достаточно внушительные данные, база есть не только у Русского Легиона, но и у команды СК Москва есть полноразмерный крытый купол с полем Миллениума.
Так же мы посетили несколько загородных клубов, я бы очень впечатлен тем, что им удалось построить там, так приятно видеть, что пейнтбол в России растет.




По вечерам у нас было немного времени, чтобы погулять по городу. Многое изменилось с далекого 2004-го года, много строек и нововведений. Теперь Москва выглядит очень симпатично, а исторические здания довольно внушительные.




Из Москвы мы сели на поезд в Санкт-Петербург. Поезд был классным, со спальными каютами. Мы выехали из Москвы вечером и прибыли в Санкт-Петербург следующим утром. В Санкт-Петербурге мы посетили еще несколько пейнтбольных магазинов в течение первой половины дня, а затем пришло время сесть в самолет, вылететь в Лондон и оттуда в Сан-Диего, а Девон возвратился в Тайвань.




Источник: "Mikko Huttunen"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
MacDev - Киборг №6
Новая версия маркера Cyborg под номером "6" будет представлена миру на пейнтбольной выставке Paintball Extravaganza в этом году! Ниже представлены неполные технические характеристики, анонсированные до релиза для подогрева интереса к новинке.
Кубок России - Состав команд, ростеры и регистрация участников.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ КОМАНД и УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!Состав команд, ростеры и регистрация участников.Внутреннее положение для использования только официальными лицами и официальными представителями.1. Состав командВ каждой команде должно быть установленное количество игроков:1. В составе команды, выступающей в Дивизионе 1 - без ограничений.2. В составе команды Дивизиона 2 не более двух игроков, имеющих Дивизиональную принадлежность "Дивизион 1" или "ПРО"
Тест маркера G.I.Milsim FM50 и шаров Dark Sport 0.50
Большой шум, поднятый новым пейнтбольным калибром 0.50, не прошел и мимо Украины. В результате в наш пейнтбольный клуб наконец-то попала продукция компании G.I.Milsim в виде механического маркера FM50 и шаров 0.50 калибра
2017 NXL Las Vegas – Группы ПРО
До первого этапа серии NXL 2017 осталось менее месяца (турнир пройдет 17-19 Марта в Лас Вегасе). Организаторы провели видео жеребьевку ПРО дивизиона, для распределения команд по группам.Группы получились достаточно ровными, шансы на выход из группы достаточно неплохие у всех команд.
3й Этап серии RXL 2012 - Расписание Д2
Расписание игр Дивизиона 2 на 3й Этап серии RXL 2012, который пройдет 13 Мая на базе клуба Русский Легион. Начало игр в 10.00

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва