Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) - отчёт глазами организатора.
 


11:30
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12409   
ОПЛ Старт
Наконец-то свершилось, и 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" проходил на открытой поляне СК "Русский Легион", на которой стояло интереснейшее и необычное по структуре, для большинства участников, поле, что всё вместе добавило и остроты и зрелищности турниру.
Добавьте к этому, что с прошедшего этапа команды потратили два месяца на тренировки, добавились новые команды и сможете приставить, какая интрига завязывалась перед началом этапа, в котором приняли участие 24 команды из, разных регионов нашей страны.
Погода выдалась на загляденье, все команды были веселы и в тоже время сосредоточены на предстоящих играх.

Игры первой смены начались в 9.00 и сразу показали, что предыдущие заслуги не в счёт, фавориты проигрывали, новые команды одерживали заслуженные победы, и кто выйдет в следующий круг прогнозировать практически невозможно. Так, Северодвинский MadMen и Сборная МГСУ, проигравшие в начале несколько матчей, смогли собраться и, одержав важные для себя победы, выйти в четвертьфинал. Хочется отдельно отметить несколько команд. Смоляне - для всех были сложным соперником, ребята первый раз играли в нашей серии, показали отличную мощную игру, и им не хватило всего лишь одного очка до выхода в следующий круг, уверен, что в следующий раз результат будет лучше. Витязь - самая молодая команда за 2 года существования ОПЛ "СТАРТ", очень грамотная игра, быстрые перемещения, хорошая техника и было заметно, что ребятам не много не хватило только турнирного опыта, в остальном только положительные эмоции и впечатления, вскоре эти ребята заставят потесниться на пьедесталах более опытные команды.

Вторая смена так же не разочаровала и команды показали, что также готовы на все 100 процентов к оспариванию призовых мест. Хочется отметить команду Скорпион (Палласовка), очень старались, и усилия их не пропадали даром, они уверенно взяли 4 игры и только разница в сохранённых/поражённых не позволила пройти дальше. Порадовали IDDQD и Дикие Гуси, показали очень высокую волю к победе, и с ними было сложно играть. Но, как говорится, побеждает сильнейший, и отборочные игры определили достойных.

Четвертьфиналы показали, что команды заслуженно оказались в следующем круге, и результаты игр также тяжело было предсказать. Ярославский Диверсант, споткнувшийся на Нижегородцах и Северодвинцах, но уверенно обыгравшие будущих победителей, Guns Up, уверенно выигравший у Бульдозера и Сборной МГСУ, но проигравшей ЗЗ Зомби, и тем самым лишив себя выхода в полуфинал. Особо хочется отметить игру Архангельской Осы, ребята показали сильную волю к победе и только ошибки, и последовавшие за этим штрафы не дали им пробиться в следующий круг, но уверен, опыт учтён и в будущем они смогут показать лучшие результаты.

В полуфинал вышли ЗЗ Бегишь, Сборная МГСУ, Конфедераты и джокером ОСА Спб. В обоих полуфинальных парах шла равная борьба, соперники были достойны друг друга, но сильнее оказались Конфедераты и ЗЗ Бегишь, показавшие отличнейшую игру на протяжении всего турнира и теперь готовые побороться за золото, ну а бронзу разыгрывали Сборная МГСУ и ОСА Спб.
Матч за бронзу проходил очень напряжённо, обменявшись победами, команды выходили на решающий гейм с решимостью только побеждать, игроки Сборной МГСУ оказались более точными и тактически продуманными, что и позволило им получить в свою копилку Бронзовую медаль.
Матч за первое место получился очень жёстким, два лидера турнира показали красивый пейнтбол, с мощным отстрелом, с быстрыми атаками на флангах.... Но победитель всегда один и им оказалась достойнейшая команда, уверенно шедшая к победе этап за этапом, вместе со своим бессменным тренером Николаем Жужей - ЗЗ Бегишь. Серебряные призёры - команда Конфедераты, которые были тёмной лошадкой для большинства команд, т.к. были дебютантами нашей серии, так же думаю, запомнились многим, за их игрой было видно руку отличного тренера, Романа Казакова, и это было очень приятно наблюдать.

В заключении хочу сказать всем командам большое спасибо за красивый и честный пейнтбол, Вы все были молодцы и делали для победы многое - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Виталий LepaG Липилин.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
08.07.2010 2-я лига RXL (Д3) - отчёт глазами организатора.
07.07.2010 ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) - отчёт глазами организатора.
21.06.2010 4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - итоги
19.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4 - результаты
17.06.2010 4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - группы и расписание
17.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4, расписание игр
11.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 и RXL (Д3) - осталось мало мест
02.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - схема поля
11.05.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - 19-20 июня




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
eNMEy - Фото и ТТХ!
Как уже сообщалось ранее, компания GOG Paintball представит миру новый пневматический маркер
Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters - отчет команды Чилли Пепперс
Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters. SPL. Этап - СЕРЕБРО ! В рейтинге ? ПЕРВЫЕ! В минувшие выходные на втором этапе Миллениума 2007, прошедшем в немецком городе Нюрбургринге, наша команда завоевала серебро, а в общем зачете Semi Pro League мы возглавили рейтинг, поднявшись на первую строчку.
MacDev - 30 торговцев смертью
Компания MacDev Paintball выпустила ограниченную серию - всего 30 экземпляров! - маркеров MacDev GT Death Dealer
Маркер DYE NT - официальная презентация
Ну, вот и он, новый маркер от компании DYE - самая последняя разработка, все самые лучшие идеи и фишки - DYE NT. Подробное описание маркера будет чуть позже, а пока просто посмотрите демонстрационный ролик, там все наглядно показано и рассказано.
Финал RXL 2008 - расписание игр
Из-за неявки команд Премьер Лиги, финал будет разыгрываться только в Первой Лиге. Расписание и схема поля ниже.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва