Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Перчатки от NXe
 


15:47
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15314   
Компания NXe в последнее время все больше занималась разработками ПО для платформы APPLE, но не забыла и про пейнтбольную братию, выпустив игровые перчатки с достаточно популярным на сегодняшний момент форматом "без пальцев" - и назвали их Free Flow.
Из одного названия уже можно понять, что вместе с основной задачей - защищать руку при подкатах и попаданиях шаров, есть и вторая, не менее важная задача - вентиляция.
И с этим перчатки, по заявлениям разработчиков справляются на ура - перчатки с вставками из микрофибры и специального "вентилируемого" неопрена на основе нейлона способствуют очень хорошей вентиляции.
Еще одна опция - быстрая процедура одевания и снятия - специальная мягкая резинка на запястья удерживает перчатки от сползания.
Цена 25$




Источник: "NXe"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DYE Rotor - новый цвет - Ninja Black
Компания DYE добавила еще один цветовой вариант к линейке своих фидеров - ROTOR. Ninja Black - полностью черный фидер. Несомненно, этот вариант будет пользоваться повышенным спросом, как универсальный под любой вариант сочетаний маркер+фидер.
PSP Кубок Мира 2011 - трейд шоу
Кубок Мира 2011 начинается уже сегодня, идет регистрация команд и производители распахнули двери своих демонстрационных залов. Толпы пейнтболистов ринулись рассматривать новинки. В этом году на Кубке Мира ожидается рекордное количество производителей ПБ продукции, много новинок, как у гигантов рынка, так и у компаний поменьше.
Русская Зима II этап - Результаты Д3 и Д4!
Итоги
Скоро открытие Большого Купола
Открытие большого купола планируется в самое ближайшее время. Была проделана огромная работа и еще осталось совсем чуть чуть. А начиналось все так. За несколько дней до Нового Года, команда вышла на ?субботник? чтобы помочь работникам клуба в уборке купола и подготовке его к ремонту.
Новые фигуры в PSP - тренировки уже начались
Одной из первых команд, которые уже получили новые фигуры PSP, стала команда Тампа Бей Демедж. Ребята приступили к тренировкам на уже опубликованной схеме первого этапа и выложили видео, на котором можно посмотреть, как теперь будет проходить игра змеевика.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва