Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Наши предложения для тактиков и "лесников"
 


10:58
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6606   
Скоро БПМ и множество других пейнтбольных игр. У вас нет достойного маркера, нет возможности приобрести себе дорогой маркер?
Нет проблем, маркеры Боб Лонг Протеже и Вайс решат эту проблему. Есть цвета хаки, только представьте, как вам будут завидовать окружающие.

Харнесы NXE, под три тубы на поясном ремне, дополнят ваш и без того угрожающий вид. Мы уже не говорим о замечательных камуфляжных моделях от компаний Дай, Эмпайр, БТ.
Если у вас проблемы с приобретением одежды, нет ваших размеров, а вы совсем не маленький человек. Не стесняйтесь, мы вам поможем. Игровые брюки БТ размеров XL,XXL,XXXL, есть в наличии, естественно джерси к ним тоже имеются в продаже!!




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Последние новинки от Боб Лонга
Боб Лонг представил свои последние разработки, интересный момент, новинки касаются не только маркеров серии Marq6-7, но и совершенно посторонних маркеров, таких как Смарт Партс ИОН. Для Marq на текущий момент выпущено еще два очень полезных апгрейда и один аксессуар.
RXL - Запад 4й этап - текущие списки команд
До начала 4-го этапа Западной Конференции RXL остается менее недели. В Лигах еще есть свободные места, приглашаются команды. Лимит 10 команд в каждой Лиге. Текущий список команд:
Обновление в разделе ''Техотдел''
В разделе "Техотдел" мы начинаем ряд публикаций посвящённых различным видам оборудования...
GRIP – Paintball Magazine Nº12
12й по счету и первый в новом году выпуск онлайн журнала GRIP. Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.  Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков). Новости новинок оборудования, обзоры последних событий прошедшего года, как в спорте, так и в тактике. Пятерка лучших игроков по версии журнала, портфолио команды, рекомендации по тренировкам и многое другое.
Русская Зима - Рождественский Кубок!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в ежегодном турнире "Рождественский Кубок 2013/14" 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва