Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс - спарринг с Joy Stockholm
 


08:52
Спортивные события
Латвия
Кол-во просмотров:  18509   
В минувшие выходные, как и планировалось, прошли спарринг-игры с нашими титулованными северо-западными соседями ? шведским Joy Stockholm. Оба игровых дня на поле было жарко, а уровень и качество игры показанной командами игры был достаточно высокими, несмотря на тренировочный характер и регламент матчей.

Впервые на прибалтийской пейнтбольной арене можно было наблюдать две команды из первой пятерки европейского табеля о рангах серии Милленниум.

В первый игровой день команды провели 5 матчей, три из которых остались за нами, а в двух победили шведы ( 5:2, 1:5, 4:3, 5:2, 2:5 ).По геймам счет равный -17:17. Для шведов, занимавшихся всю зиму трижды в неделю в 30-метровом ребольном зале, это был первый спарринг на ?большом? ?малагском? поле, мы же неделей ранее, его уже опробовали.

Вечером в субботу, обе команды провели совместный ужин без большого нарушения спортивного режима, в одном из ресторанчиков Старого города, поговорив не только о пейнтболе, его новостях, но, и к большому взаимному удовольствию, просто о жизни, политике, работе и других темах мужской компании.

В воскресенье игры продолжились - в первой игре мы быстро разбудили скандинавов, а в дальнейшем игры пошли довольно жесткие, упорные и счет менялся очко в очко ( 5:0, 4:4, 4:4 ). Овертаймы команды по взаимному согласию решили не играть. Общий счет двух игровых дней 30:25 при нескольких ?no point?. Еще минут тридцать в завершении игрового дня команды постреляли разбежку в формате ?5х5?.

Затем прямо с поля мы проводили гостей в аэропорт. Команды остались довольны проведенными спаррингами, атмосферой, и в дальнейшем решили продолжить практику взаимных тренировочных визитов.

За нашу команду эти два дня играли:
Миролюбов,Кологреев,Самойлов ? по 55 результативных геймов (без замен)
Бычковский ? 48 геймов, Лабенд ? 42 гейма, Циукорс ? 20

Из интересных новостей можем отметить, заявленного Криса Ласойю в компании еще одного американца из Vicious за Joy Stockholm в серии Миллениум этого года, а также одного из лучших снэйкманов мира ? скандального Брендона Шорта за французский ? Тон-Тон.
На следующей неделе сезон Миллениума стартует в Малаге!

Следите за новостями!




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      
Новости по теме
13.04.2010 Чилли Пепперс - спарринг с Joy Stockholm
13.03.2010 Чилли Пепперс 2010 - Маркеры
11.03.2010 Чилли Пепперс 2010 - джерси и ростер
11.03.2010 Чилли Пепперс 2010 - тренировочный процесс начался




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL Nashville Open - расписание ПРО
До начала третьего этапа серии NXL -  Nashville Open осталось всего несколько дней. Уже опубликовано расписание игр ПРО.Время указано местное, +8 для Московского. И теперь мы знаем четвертого соперника команды Русский Легион, им станет, помимо Хитов, Сиэтла и Бума, команда Инфеймос - победитель предыдущего этапа.Что ж, на этот раз группа у наших более чем серьезная, две топовые команды. Но, главное не сдаваться и делать свою работу.
Новинки от NXe
Компания NXe продолжает выпуск продукции ориентированной на лесной и развлекательный сектор. На этот раз выпущена новая "Light Infantry" разгрузка, материал сетка, обеспечивает отличную вентиляцию. в разгрузке найдется место для всех необходимых приспособлений включая рацию.
Текущая обстановка на базе Русский Легион
На текущий момент экологическая обстановка в районе базирования клуба Русский Легион признана стабильной. Гари и угарных газов нет. Благодаря прошедшим дождям и изменению ветра все вредные вещества выветрились и вымылись с покрытия. Жара сохраняется, но в нашем кафе вы всегда можете приобрести прохладные напитки и воду.
NPPL и PSP, объединения не будет!
Несмотря на все позитивные слухи, слияние двух Американских лиг NPPL и PSP в 2012 году представлялось сомнительным. Масла в огонь этих догадок подлила серия NPPL, анонсировав первый этап отдельно от PSP.
1-й этап Кубка России, зона ?5/6, 24 мая 2008, Брянск
1-й этап Кубка России, зона ?5/6, проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2005 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва