Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12704
FaceFull выпустил новый номер в онлайн версии.
В 75-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех, кто следит за новостями в интернете), достаточно интересные авторские материалы и статьи: в целом номер посвящен прошедшему сезону, удачи и поражения, плюсы и минусы, мнения и слухи.
- 10 причин, почему вы облажались в сезоне
- небольшое интервью с Кириллом Прихидным
- большая статья интервью с Константином Федоровым (на момент написания статьи он еще был игроком Филли Американс и только думал, как ему поступить в будущем).
- итоговые отчеты и обзоры команд и достижений по сезону 2009 года (PSP, USPL, Millennium)
И многое другое, но в урезанном формате т.к. онлайн версия содержит не всю информацию из печатного номера.
В полной печатной версии, помимо всего прочего добавятся материалы о Миллениум Турции и USPL Las Vegas, команда Копенгагенские Утки, и еще один материал про Русских в пейнтболе.

2й Этап серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012 - итоги
Итоги второго этапа серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012 прошедшего 24-25 Марта на базе клуба Русский Легион.
X-Factor - Еще замена!
Пол Ричардс, экс-тренер команды Tampa Bay Damage
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00
Virtue Rotor Board 2.0
Компания Virtue Paintball выпустила вторую версию платы для Ротора. От первой версии плата отличается новым софтом, более удобным и легким процессом установки и автоматическим реверс модом при работе с RF передатчиком.
Открытая площадка, новое поле для игры в пейнтбол
На большой открытой поляне пейнтбол клуба Русский Легион установлено поле для развлекательных игр. Оригинальные укрытия и интересная схема позволят почуствовать себя настоящим спорстменом или побороться за победу в командной игре. Приглашаем Вас на наши площадки. По всем вопросам можете звонить по т. +7495 9891117 и 502-5334.