Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Один день в Штрафбате - мини отчет
 


10:40
Сценарные игры
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17878   
Итак, как и было намечено, испытание в Штрафбате началось в 12-00. Провели построение, обязательный инструктаж по безопасности и правилам игр. Рассказали и общий план мероприятий. Те, кто был готов, сразу ринулись в атаку, опоздавшие пошли переодеваться и тоже через десять минут уже были готовы к сражениям.
Погода радовала солнцем и практически плюсовой погодой. Так что заготовленные кострища решили не поджигать.
На игре присутствовало 32 игрока. Конечно это немного для такого рода мероприятий, но осторожность остальных, особенно бывалых игроков, понятна.
Бывалые тем и хороши, что на стенку сразу не бросаются, сначала хорошо изучат вопрос, подходя к нему со всех так сказать сторон. Так же происходило и в первом этапе среди играющих. Одни, не успев услышать свисток, сразу бросались вперед и быстро ?падали смертью храбрых?. Другие же принимали тактику партизанской борьбы. Размером игровая площадка была похожа на ту что была на ?Мясорубке?. Однако сама площадка, благодаря снегопадам на прошлой недели к моменту игр, превратилась в сплошной окоп, вдоль и поперек изрезанный переходами в человеческий рост. Сплошное раздолье для партизанской борьбы. Были игры, когда команды по нескольку раз за игру менялись местами, и оказывались то в своем тылу то у противника, то совершенно не понятно было кто у кого и где оказался, тут бы пригодился опыт бывалых. Но все равно, победа находила сильнейших, или точнее более хитрых, ну или более удачливых. Как известно удача улыбается храбрым.
Подкрепившись после учебных боев, штрафники перешли к юморной части. Как известно, юмор неотъемлемая часть военной службы. Самое смешное было попадания валенка в цель, и судьи, с умным видом записывающие эти попадания.
К примеру, была такая запись.
Команда ?Панфиловцы? - 3,1 ( одна десятая за пятку валенка на линии )
Еще больший гогот подняла эстафета с переносом раненого. Когда четверо за ноги за руки вприпрыжку несут ?раненого? это не расскажешь, это надо видеть. ?Некомельфо? для общего ржача, поняв фишку эстафеты, выбрала самого взрослого дядечку из своей команды весом этак в центнер с небольшим. Сделав из него небольшой бобслейный болид, они весело его разогнали, и даже попытались его оседлать, правда, болид ?ожил? и еще долго разгонял своих.
Самая большая трудность организаторов было незаметно в момент эстафеты заминировать поле предстоящих боев. И правильно боялись. В итоге после первой же игры, практически все веселящие ?фаустпатроны? были найдены. Но дух штрафников уже передался и организаторам. Последующие минирования шли вперемежку настоящими и пустыми ?фаустпатронами?, так чтоб торчали только капсели над снегом, и не было понятно пустые они или полные. Однако штрафники пошли еще дальше. Найдя пустые, штрафники обратно вставляли их в снег и использовали их как приманки. Думаю что и во время войны, русская смекалка не раз выручала наших дедов.
Вот несколько моментов, которые мне вспомнились, при написании отчета. Конечно, их было больше. Надеемся, эти приятные моменты еще долго будут вспоминаться Штрафниками.

Спасибо всем пришедшим. Мы старались сделать мероприятие веселым и позитивным, думаю, своего мы добились.
Поздравляем Всех Выживших Штрафников.
Отдельное спасибо работнику Кафе Ревазу за его терпение и понимание.

P.S. В следующий раз в баре будет караоке, обещаем.




Новости по теме
03.03.2010 Один день в Штрафбате - мини отчет
18.02.2010 "Один день в Штрафбате ? Приказано Выжить" - сценарий
15.02.2010 Сценарно тактическая Игра ?Один день в Штрафбате ? Приказано Выжить?




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ECS - новая европейская серия ?
В сети появилась первая информация о готовящейся к открытию новой европейской серии. Серия называется ECS - European Central Series или Центральная Европейская серия. Самое удивительное, что серия очень похожа на уже существующую достаточное количество лет серию Центурио. Очень схожие правила, деления на дивизионы, формат, и даже некоторые страны проведения.
Большой Купол - смена освещения
В большом куполе на нашей базе начаты работы по установке нового освещения. Поэтому в ближайшие дни тренировки проводиться не будут. О времени начала тренировок мы сообщим дополнительно. Следите за новостями или связывайтесь с менеджерами. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Шокер NXT 07 - первые фото
Наконец-то появились первые фотографии базового шокера NXT, на основе которого уже вовсю выпускаются командные версии маркера. Фотографии не в очень хорошем качестве, но все видно достаточно неплохо.
Команда Чилли Пепперс - итоги сезона 2010
- Призеры открытого Чемпионата Европы среди профессионалов ? 4-е место в Лиге Чемпионов серии Милленниум 2010 - Трижды призеры этапов Чемпионата Европы Милленниум 2010 ? 4-ые места в Лиге Чемпионов на этапах в Малаге,Битбурге и Лондоне. 5-е место на парижском заключительном этапе серии.
Свежее поступление в магазин - Empire / Invert
В нашем магазине долгожданное поступление товара компаний EmpireInvert. Игровые штаны, джерси из коллекции 2010 года, наколенники и налокотник, маски Event, Avatar, Helix и стекла к ним различных цветов, защита тела и много другое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва