Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Концепция подготовки к военной службе до 2020 года - играем в пейнтбол
 


15:06
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14953   
Правительство утвердило Концепцию подготовки к военной службе до 2020 года. Среди основных тезисов и задач, озвученных в этой концепции, есть один абзац, который может благоприятно повлиять на развитие пейнтбола, как средства массового участия молодежи в подготовке к службе в вооруженных силах.

"По сути, это возвращение к проверенным советским методикам подготовки будущих солдат: в школах будут больше уделять внимание физкультуре, пропаганде здорового образа жизни и спорта, а новые образовательные учреждения будут строиться с бассейнами и тренажерными залами. Но основная задача по физподготовке ляжет на ДОСААФ. Помимо этого, мониторить здоровье будущих бойцов будут с 10-летнего возраста. В концепции предусмотрено также проведение спартакиад и военно-спортивных игр, установление шефских связей с воинскими частями и кораблями, массовый госзаказ на патриотическую литературу? Появятся даже компьютерные игры ?военно-патриотической направленности?. Полученные за экраном навыки юноши в дальнейшем будут закреплять на пейнтбольных площадках."

Приятно видеть, что пейнтбол решили использовать в таком ключе. Надеемся, все получится, т.к. одну из важных ролей в деле популяризации пейнтбола, сейчас занимает Российская Федерация Пейнтбола в сотрудничестве с ДОСААФ.

Полностью статью можно прочитать по ссылке.




Источник: "KP.ru"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Paintball news - Стартап!
Paintball News – это новый информационный проект Social Paintball.
Hard Corpse Torque - разборка фидера
Очень неплохое фото руководство разборки фидера Torque сделали наши зарубежные коллеги. Все очень понятно и наглядно. Владельцам и всем, кто планирует приобрести этот фидер, будет очень полезно ознакомиться.
РФП, обучение судей !
Российская Федерация Пейнтбола и Московская Городская Федерация Спортивного Пейнтбола, объявляют о наборе желающих обучаться судейству пейнтбольных турниров. Занятия по понедельникам с 19.00 до 21.00, в СК "Русский Легион" + выходы/выезды на спарринги для практических занятий (по наличию).
NXL Nashville 2016 x HK Army
Традиционно видео от компании HK Armry смотрятся очень зрелищно и оригинально. Вот и сейчас мы предлагаем вам посмотреть ролик, посвященный этапу NXL в Нэшвиле.
PaintballX3 - Март!
Мартовские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной (между прочим, шестьдесят пятый по счету) номер издания!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва