Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбольный межВУЗовский турнир - отчет
 


11:13
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16886   
25 Января в Татьянин День и в День Студента, как и было намечено, прошел турнир по пейнтболу, посвященный этим славным праздникам.
Крещенские морозы нас ?радовали?, днем было -17. Многие команды полегли на подступах к месту баталий. Но самые стойкие дивизии из институтов ? МГУ, МИЭМП, МЭСИ, МАТИ, РХТУ им. Менделеева, СГТУ, добрались к месту дислокации.
Вот среди них то и произошли пейнтбольные столкновения. Студенты показали себя бывалыми вояками, было очень весело и шумно, ну, как и полагается в студенческой братии.
Конечно, морозить студентов организаторы наотрез отказались, поэтому основные игры прошли в куполах, где было жарко как от тепловых пушек, так и от самих игроков.
Правда, под конец студенческого турнира, окончательно разогревшись, неугомонные студенты просто потребовали поиграть на открытой площадке. При всем нашем опыте, игры под минус двадцать на открытом воздухе мы проводили впервые. Но на высоте оказалось как игроки, так и оборудование и шарики от Русского Легиона.
Наполнившись впечатлениями, разгоряченная студенческая братия хлынула в кафе, за чайный стол, наводя свои порядки и ?ужас? на нашего официанта.
Ну а мы поздравляем Победителей Турнира команду института МИЭМП, для истории несколько фото с ними. И ждем новых баталий.
Кстати. Следующие большие открытые игры будут проводиться к празднику Военных 23 февраля. Официальный турнир будет проводиться 23 февраля, среди студентов военных кафедр и студентов военных училищ.
Условия участия можно узнать по нашему телефону 502-53-34.
Всех остальных, необязательно военнообязанных, но желающих окунуться хотя бы на день, в военную жизнь, приглашаем на Клубный День, посвященный 23 февраля, который пройдет в субботу 27 февраля.
Для всех игроков будет приготовлен настоящий военно-полевой обед. Ну а главное - азарт пейнтбольных игр, он будет в избытке.




Новости по теме
02.02.2010 Пейнтбольный межВУЗовский турнир - отчет
19.01.2010 Ко Дню Студента Пейнтбольный меж ВУЗовский турнир.




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Bob Long Protege - новый маркер ?
В сети появилась информация о новом маркере от Боб Лонга. Теперь Боб решил покорить средний ценовой диапазон (от 500 до 700$). Кодовое название маркера ? Protege.
Dye - Три новинки
Итак, компания анонсировала выход трех новых своих "детищ"
Свежее поступление в магазине - JT USA
У нас в продаже оборудование от всемирно известной компании JT USA.
Свежее поступление в магазине - шары
Свежее поступление в магазин. Новинка - шары компании G.I. Milsim - Dark Sports. Отличное качество и лучшие характеристики по всем показателям. В наличиии шары тренировочного/спортивного и прокатного классов:
Кубок Двух Капитанов, команды на 7-й этап
Седьмой этап серии "Кубок Двух Капитанов" состоится 22 апреля. Лимит на этот этап 20 команд и осталось совсем немного места. Напоминаем, последний день регистрации команд 18 апреля.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва