Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РФП, обучение судей !
 


10:05
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13406   
Российская Федерация Пейнтбола и Московская Городская Федерация Спортивного Пейнтбола, объявляют о наборе желающих обучаться судейству пейнтбольных турниров.
Занятия по понедельникам с 19.00 до 21.00, в СК "Русский Легион" + выходы/выезды на спарринги для практических занятий (по наличию).
Обучение - бесплатное.
Личные заявки и вопросы можно задать в специально созданной теме на форуме Pbonline.ru, а так же на почту: zzpaintball@mail.ru, или по тел.8-903-740-65-65 (9.00 - 21.00).




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Mummy - новейший маркер от Bob Longa
BL Mummy- это не вариации на тему Intimidator, а принципиально новый маркер. Маркер был уже опробован на тренировках и спаррингах команды Легаси, но его ТТХ пока держатся в секрете, что это будет, еще один "закрытый болт" или что-то совершенно новенькое, мы узнаем уже очень скоро.
"К2К" 5-ый этап, 3 июня - регистрация заканчивается
Осталось два дня до окончания регистрации на 5-й этап Открытого Чемпионата Москвы "Кубок Двух Капитанов". На текущий момент заявились следующие команды:
Фитнесс тренировка для Змеевика!
Развитие пейнтбола как спортивной дисциплины и возрастающие нагрузки на спортсменов заставляют серьезно подходить к процессу физической подготовки игрока. Различные амплуа требуют различных нагрузок и программ. Свою программу физ подготовки игрока на змее (Змеевика), представили Bruce Davis из команды REDEMPTION и reg Jasnikowski. Программа из 8 упражнений направленых на выносливость, скорость и силу.
Пейнтбольная серия Чемпионов - Австрия!
5 и 6 Мая в Австрии прошел второй этап Пейнтбольной серии Чемпионов. На этот раз в СуперЛиге команд добавилось, и получились неплохие матчи. От России на турнире приняло участие 2 команды, Арт Хаос и Дозор.
Luxe - сладкие как леденцы
Современные возможности анодирования позволяют добиться практически любых сочетаний цветов и раскрасок. Этим и воспользовались в компании DLX, представив огромное количество цветовых вариантов своего маркера Люкс. Сладкие как Леденцы - девиз этой партии.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва