Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтболисты грязи не боятся, или Water Balls и кому это нужно?
 


00:27
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16459   
Компания RAP4 выпустила Water Balls, что в переводе означает ? водяные шары, или если выражаться точнее, то это пейнтбольные шарики с начинкой из простой воды. К тому же они еще и из бесцветной оболочки.
Для чего это нужно спросите вы?
А все просто. Есть случаи или места, где стрелять краской просто запрещено или же не рекомендуется. И тогда на выручку придут эти шарики.
А вообще эти шарики, прежде всего, предназначаются для тренировок спецслужб (правильно, экономия на стирке обмундирования). Хотя с другой стороны, при цене 900 долларов за 1000 шариков еще неизвестно какая получится экономия.
Разумеется, эти шарики позиционируются, прежде всего, для маркеров компании производителя (RAP4) они могут быть загружены в специальные магазины и при этом будет полная имитация настоящего оружия (этим и занимается компания ? производством маркеров, максимально копирующих реальное боевое оружие).
Компания RAP4 расписывает эти шарики как очень удобное решение для ?чистой игры?, но мы то с вами знаем, что настоящему пейнтболисту никак нельзя обойтись без цветных пятен на форме :)

Калибр шариков стандартный .68, тобишь ими можно стрелять из любого пейнтбольного маркера.
Хотя при такой цене, мы думаем, что таких желающих найдется очень немного.






Источник: "RAP4"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новогодние скидки от Русского Легиона
В магазине СК Русский Легион действуют новогодние скидки на различные виды товаров. Помимо скидок вас приятно удивят разнообразные спец предложения от ведущих мировых пейнтбольных производителей.
Большой Купол в РЛ, последние приготовления
Проведена большая работа по очистке купола и подготовке его к ремонту, сам ремонт тоже проходил достаточно интенсивно. И вот осталось совсем чуть чуть, уже ставится поле и доделываются различная мелочевка.
NXL World CUP - 3-6 Ноября - схема поля!
Организаторы опубликовали схему поля на финальный этап - Кубок Мира NXL 2016.Теперь по всему миру начнутся массовые тренировочные сессии и спарринги, все команды, кто может поставить данное поле, будут использовать каждую свободную минуту, чтобы лучше изучить и подготовиться к главному событию года.
PSP Galveston Island 2012 - видео от Cucuzza
Появилось промо видео с первого этапа серии PSP 2012 в Техасе от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров.
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - видео игр
3 Апреля прошел 1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" в Москве на базе клуба Русский Легион. Игры снимались на видео, и теперь это видео, предоставленное WellerTV, мы можем посмотреть. Видео не монтированное, так что все игры идут как есть.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва