Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Новым 2010 Годом!
 


08:59
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6482   
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2010 годом и Рождеством!!!
Прошедший год был очень непростым и для команды и для клуба, да и вообще для пейнтбола и страны.
Но мы рады, что и наша команда Русский Легион и другие Российские команды, несмотря на проблемы, смогли показать высокий класс и завоевать много побед и стать чемпионами!
Желаем в следующем году не терять победного настроя, не получать травм и правильно распоряжаться финансовыми средствами.
Оставим позади все грустное и сложное, и войдем в новый год с чувством готовности продолжать творить великие дела.
Так будем же играть в нашу любимую игру, встречаться с товарищами, развивать пейнтбол в России и еще сильнее гонять западные команды по поляне :)




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Planet Eclipse Cure 4 болт
Компания Planet Eclipse анонсировала выход четвертой версии болта для маркеров серий Ego и E-Tek. Впервые этот болт был показан на версии Ego CSL 2011. Cure 4, дальнейшее развитие болтовой системы. Традиционно, более мягкая работа и касание болтом шарика, предупреждение срезания и зажима болтом.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д3, итоги
Уже можно говорить так - традиционно игры в третьем дивизионе проходят в очень упорной борьбе и с таким накалом, как будто на поляне играет как минимум СепиПРО дивизион.А ведь еще совсем недавно, многие из этих команд играли в пейнтбол в пятерках, а теперь все увереннее себя чуствуют и в Хболе. Команды с каждым геймом улучшают свою игру и совсем легких матчей практически не бывает.
Ipod и пейнтбол
Фанаты и игроки в пейнтбол, при желании максимально выделиться из общей толпы и любящие постоянно слушать музыку теперь могут приобрести себе вот такие "шкурки" на популярный плеер Ipod.
III этап Русской Зимы - Итоги!
Итоги "Рождественского Кубка 2012/13"
Первенство России 2016 / 10 Сентября / СК Русский Легион / Москва
Московская городская федерация спортивного пэйнтбола Региональные федерации пэйнтбола HEADSHOT Paintball and Life СК "Русский Легион" Приглашают принять участие в всероссийских молодежных соревнованиях по пэйнтболу ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2016  РЕГЛАМЕНТ Первенство России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА: 10 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, СК "Русский Легион", ул. Угрешская д. 1. Формат:Дивизион 1- 5х5 (Формат - M500, X-BALL Slight / 5х5 / до 4 / 10 мин.) Дивизион 2 - 5х5 (Формат - M500, X-BALL Ulight / 5х5 / до 2 / 6 мин.) механика К участию в спортивных соревнованиях Первенства России допускаются спортсмены, достигшие 11-ти лет, но не старше 19-ти лет на дату проведения соревнования. Лимит команд устанавливается проводящей федерацией.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва