Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Соревнования по пейнтболу среди детей и школьников
 


08:38
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14423   
Прошли завершающие соревнования по пейнтболу среди детей и школьников под патронажем Муниципалитета Южнопортового района г. Москвы. В этот раз ребятам было намного труднее, но и интереснее.
В заключительный этап соревнований была включена военизированная эстафета с переносом раненого, метания гранаты в цель, стрельбой по мишеням и другими довольно сложными элементами. Зачет шел по последнему прибывшему игроку команды, так что действовать надо было слаженной командой.

После эстафеты свои навыки команды показывали в пейнтбольных баталиях. И заключительные финальные игры показали, что опыт за этот год ребята приобрели немалый. Все игры были упорными и азартными, борьба шла за каждое очко. Но в итоге победителями были все. Конечно в первую очередь это дети. Искренний Блеск и азарт, в глазах детей, дорогого стоит. Ну а организаторы получают удовлетворение от проделанной работы и решают поставленные задачи по работе с трудными подростками и с детьми из больших семей.

Уже из других районов города проявляют интерес к таким соревнованиям, надеемся в следующем году расширить географию приглашенных команд. Всем, кому интересна и близка тема работы с детьми звоните нам.

На заключительных, финальных играх же Южнопортового района присутствовало 19 команд и 120 детей и школьников.
?Русский Легион? выражает признательность и благодарность Муниципалитету Южнопортового района в лице: Волкова Павла Григорьевича, главного специалиста по спорту и Баранова Игоря Владимировича, ведущего специалиста по спорту.

Фотографии будут чуть позже.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Paintball Show.tv - скоро запуск!
Скоро стартует первое пейнтбольное телевидение!
К2К - финальный этап, 1 и 2 лиги, расписание игр.
Расписание финального турнира "Кубка Двух Капитанов" сезона 2006/2007 для первой и второй лиг.
Aurora Pm7 и DigitalCamo Ego7 - бывает и такое
Для любителей выделиться компании и продавцы оборудования стараются придумать различные интересные варианты компоновки или раскраски своей продукции. Компания Proto пошла по уже известному пути, поступил в продажу PM7 "oil slik", аналог раскраски "Aurora"Эго7 от Planet Eclipse.
"Один день в Штрафбате ? Приказано Выжить" - сценарий
К Дню Защитника Отчества Сценарная Игра ?Один день в Штрафбате ? приказано ВЫЖИТЬ?. 65 лет назад нарком обороны СССР Иосиф Сталин издал знаменитый приказ ? 227, который изменил ход Великой Отечественной.
Новая маска от Sly - Profit.
Компания SLY анонсировала свой новый продукт ? маску для игры в пейнтбол - PROFIT Свой продукт компания готовила около двух лет, тестируя и исследуя наилучшие идеи, кульминацией этой работы стала маска Profit. Маска отличает всем последним веяниям и требованиям игроков ? стиль, надежность и доступность.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва