Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ Спорт - тренировки команд, наших гостей
 


14:18
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7453   
В выходные, нас посещала команда ( Б-52). Ребята замечательно потренировались. Спасибо парни за приезд, надеемся не последний раз.
Так же, перед турниром "Айс Болл", нас посетили Хабаровские друзья. Команда не очень хорошо выступила, складывается перелет и акклиматизация. И все же ребята замечательно поиграли, и все это благодаря хоть и недолгому, но отдыху. Догадайтесь где? Естественно на базе Русского Легиона. Где можно снять гостиничную комнату, питаться вкусными обедами и естественно тренироваться, спарринговаться и просто играть в свое удовольствие.

Акция продолжается. Все скидки сохранены. Так, что если экономия и желание развиваться в спортивном пейнтболе у вас присутствует, ЖДЕМ ВАС!!!!




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поле Кубок Мира PSP 2010 в Русском Легионе
На открытой площадке клуба Русский Легион установлено поле финального этапа серии PSP - Кубок Мира 2010. Команды, планирующие участие на данном турнире могут начинать свою подготовку. Так же это поле, вероятно может быть использовано для проведения Российских турниров, так что тренировки будут полезны всем командам.
Первое реальное видео GEO
Французская CPL команда ICON совместно с теле группой Spirit of Paint представила первое реальное видео стреляющего маркера GEO. Помимо стрельбы снято небольшое промо интервью, игрок рассказывает про маркер.
Face-Full ? 63 уже в Москве
В Москве появился 63й номер популярного пейнтбольного издания - Face-Full. Помимо привычных уже всем обзоров новинок оборудования, отчётов о турнирах и интервью в этом номере российские почитатели пейнтбола могут заглянуть в раздел "профайл" и прочитать об одной из наших команд, выступающей в серии Миллениум!
Bob Long Victory калибр .50
Как и предполагалось, производители маркеров стали потихоньку выставлять свои версии для нового калибра .50. Вот и Боб Лонг сделал такую версию своего флагмана, маркера Victory, и даже записал видео.
IV этап RXL и ОПЛ Старт - Вести с полей
Итак, в выходные состоятся игры 4-го этапа серии RXL. Пока имеем следующие новости:  Призы по итогам серии, от Компании Dye:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва