10:34
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7937
Компания Русский Легион, в преддверии новогодних праздников приготовила специальный сюрприз Акцию для наших гостей.
В Новый Год и предстоящие корпоративны праздники, аренда Новой крытой и теплой палатки на 50 человек будет стоить всего 500 руб час. При этом Мангал предоставляется БЕСПЛАТНО.
Акция длиться с 12 декабря по 12 января.
С наступающим Новым Годом.
По всем вопросам, связанным с организацией игр и отдыха, связывайтесь по телефону: +7495 9891117

Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00