Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Карбоновый ствол DYE Boomstick?
 


06:47
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15541   
Второе рождение некогда популярного ствола ? DYE Boomstick. Но на этот раз ствол вобрал в себя все самые последние достижения современной индустрии.
По сути это совершенно новый ствол, но с традициями и характеристиками, присущими своему предшественнику. Смесь стали и карбона, позволила добиться наилучших точностных характеристик при сильном уменьшении веса.



Тонкая стальная вставка из хирургической стали, которую с помощью специальных приспособлений заполировали до зеркального блеска, обернута карбоном, применяющимся в авиации, и все это позволило сделать точный, тихий и в тоже время очень легкий ствол.
Основное отличие от других карбоновых стволов это именно эта стальная вставка, которую высверливают до микроскопических значений, но при этом она не деформируется со временем, как это бывает во внутренних поверхностях карбоновых стволов и остается максимально долго гладкой и идеально ровной.
Вместе с новым шилдиком DYE, и измененным дизайном, мы получили новый DYE Boomstick, стильный, точный, легкий, тихий и высококачественный продукт.
Цена и точный вес пока не озвучены.




Источник: "DYE"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Paintballphotography.com
Когда лет 100-200 назад мне стало интересно, как в этой стране и конкретно в этом городе с пейнтболом
Пейнтбол: советы по выбору маркеров
        Основное снаряжение для пейнтбола – это вид пневматического оружия – маркер (от франц. marquer – отмечать), стреляющий шариками, наполненными краской. Без такого пистолета играть в пейнтбол невозможно. Выбор лучшего маркера – дело непростое. Вот несколько простых советов по выбору спортивного оружия.
III этап Русской Зимы - Итоги!
Итоги "Рождественского Кубка 2012/13"
Vlocity 07
Когда появились первые слухи о новом Vlocity, все подумали что это будет что-то действительно новое, к примеру, новые сменные корпуса или что-то иное..
Walk-Ons - Кино о пейнтболе
Сценарист и режиссёр Эндрю Кэдикиэн совместно с продюсером Райаном Стокстэдом решили создать молодежную романтическую эпопею на тему спортивного пейнтбола под названием "Walk-Ons". Проект находится в стадии сбора средств на Kickstarter (всего-то надо 5000 долларов).

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва