Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Снижение цен!
 


00:29
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6783   
Очередное снижение цен!
На этой неделе Вы сможете выгодно приобрести густой антифог ER с салфеткой из микрофибры в комплекте по цене 476 рублей, а так же толстовки от компании Empire по различным ценам от 1430 рублей.
Предложение действительно до 10го сентября, включительно.







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Mr Oliver Lang - несколько видео уроков
В Сан-Диего отличная погода, у Оливера Ланга отличное настроение и он, совместно с ребятами из компании DYE, решил записать несколько видео советов для новичков и тех, кто не может регулярно тренироваться с шарами, но может делать эти упражнения на заднем дворе. Несмотря на то, что советы на английском, из видео все становится ясно и понятно.
V этап RXL и ОПЛ «СТАРТ» - Д2, Д3, Д4!
«Российская Х-больная Лига - RXL» «Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ» Paintball Sports Promotions - PSP СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»     Приглашают принять участие в 5-м этапе Международной серии пейнтбольных турниров RXL и ОПЛ «СТАРТ» сезона 2013г.
Новая воздушная система Air Throttle от Dye
Компания DYE выпустила новую версию воздушной системы Air Throttle. Воздушная система Air Throttle - это регулятор с фиксированным выходным давлением. Но теперь добавилась возможность менять это давление, используя специальные сменные диски, но только в двух вариантах - низкое и высокое.
Новые фидеры от JT
На прошедшем в прошлые выходные турнире серии NPPL в Бостоне как обычно компании постарались порадовать нас своими новинками. Фирма JT представила свои новые фидеры, точнее новые версии своих старых фидеров - Evolution 3 (в просторечии яйцо), и еще один фидер, которых заинтересовал очень многих - VLocity Junior.
Tampa Bay - Внутреннее повреждение
Social Paintball рады сообщить о новом проекте, совместном с профессиональной командой Tampa Bay Damage, который будет освещать жизнь команды в течение сезона 2014. Съемки "Internal Damage" - а так называется эта документалка - были начаты на Кубке Мира PSP в прошлом году. 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва