Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



JT Sport - презентация коллекции 2010
 


02:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11775   
Компания JT Sport в ближайшее время отпразднует 40-летие на рынке спортивных товаров (на пейнтбольном рынке они поменьше, но тоже прилично, без малого 20 лет).
И компания собирается представить свою новую коллекцию на пейнтбольной выставке EXTRAVAGANSA в Атланте, которая начнется 15 Сентября.
В интернете уже есть сайт, посвященный этому событию и рекламный баннер.
Кстати о баннере.
При ближайшем рассмотрении (и небольшой обработке) можно увидеть, что некоторые детали все же мало смахивают на новую коллекцию. Маска уж точно. Это текущий флагман компании Proflex Revolution. Да и штаны очень похожи на последние от JT.

Осветленный баннер.



Что ж, ждать осталось совсем чуть чуть. Всего 12 дней.




Источник: "JT Sport"      
Новости по теме
16.09.2009 JT 2010 FX Concept - новая серия
03.09.2009 JT Sport - презентация коллекции 2010




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Russian Open Paintball Event 2015 итоги Д1 и Д4
Первый день Russian Open Paintball Event подошел к концу.Турнир собрал команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Сарова, Коломны, Липецка и Братиславы. К удовольствию зрителей на поле выходили лучшие игроки Российского и мирового пэйнтбола Высшей Лиги.
Russian Open Paintball Event 2015 итоги Д2 и Д3
Второй день турнира Russain Open Paintball Event 2015 прошел на такой же позитивной волне, что и первый. В воскресенье прошли матчи Дивизионов 2 и 3, которые собрали команды и игроков из Москвы, Санкт- Петербурга, Солт-Лейк-Сити, Брянска и Нижнего Новгорода.
Русский Легион - будем жить!
Скорей всего, уже ни для кого не секрет, что у банка, который имел непосредственное отношение к РУССКОМУ ЛЕГИОНУ, отозвали лицензию на прошлой неделе... Да, этот факт нас тоже довольно сильно удивил и расстроил. Ведь команда и так находится в состоянии перманентной перестройки, вокруг кризис, доллар стоит вдвое дороже и ездить играть в Америку становится ОЧЕНЬ дорого. Но мы, усилием воли и внутренних резервов, продолжали это делать. Ведь русские не сдаются! Более того, Команде в этом году целых 20 лет. А тут еще и такое известие.
Chilli Junior - 2 место Centurio Рига, отчет
23-24 августа в Риге прошел этап Восточно-европейской серии CENTURIO, в котором приняло участие более 50 команд из 15 стран, выяснявших отношения в четырех дивизионах. И хотя, с 2006 года мы не участвуем в этой серии, сосредоточившись на главной серии континента ? Миллениум, упускать возможность поиграть с неплохими соперниками, здесь у себя дома, тем более нашим молодым игрокам, было бы, наверное, неправильно.
Русский Легион в Вирджинии - краткий итог турнира!
Как уже всем известно, нам не удалось одержать верх в этом дерби :( Хотя у нас и были все шансы, но не хватило дисциплины. А в играх с Династией именно она и нужна, ведь дракон опасен практически всегда, даже когда счет большой и в твою пользу. А про 19 секунд игрового временем и говорить ничего не стоит!В итоге стоит сказать, что качественный шаг вперед нам всё же удался. Будем надеятся, что мы усвоили науку о том как выходить из современных отборов в стадию Воскресного дня. Теперь нам предстоит длительный перелет на родину с 2 пересадками, а потом каникулы до Сентября. Уже Осенью начнем подготовку к Кубку Мира!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва