Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Перенос поля Миллениум в крытый купол
 


16:57
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7547   
В связи с неблагоприятными погодными условиями и в рамках подготовки проведения второго этапа Российской Хбольной Лиги 16 Мая, поле временно перенесено в большой крытый купол. Тренировки продолжаются в прежнем объеме.
Установлена схема Миллениум Битбург.




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL 2012 - медиа отчет о 4 этапе
Итак, сборная солянка с прошедшего 4 этапа RXL - фото и видео от команд и болельщиков
Турнир Легенд 2016/ 12 Июня / СК Русский Легион
Организаторы:СК Русский ЛегионПейнтбольный клуб МЕТРОМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаHEADSHOT Paintball and Life приглашают легендарных игроков от 37 лет принять участие в Турнире легенд, который состоится 12 июня 2016 г. Партнеры:Компания ПРОШАР www.paintballphotography.comHEADSHOT Media GroupПЕЙНТБОЛЕР РФANTHRAX RUSSIA Портал Пейнтбольная Россия.   Дата проведения: 12 июня 2016 г.Место проведения: г. Москва, Угрешская ул. 1 СК "Русский Легион".Культурно-развлекательная программа для участников и гостей. Дискотека, летний бар с напитками и летним кафе. Вступительный взнос оплачивается каждым участником турнира отдельно:Игрок – 2000 руб. Оплату вступительного взноса можно произвести в день проведения турнира на регистрации.Шары: от 1700 до 2200 руб. за коробку
Партнерство Chilli с Eclipse
После серьезных всесторонних тестов оборудования различных производителей, команда единодушно остановила свой выбор на детище Eclipse - EGO. Только этот маркер многократно доказал свою безотказность и надежность. А игровые характеристики оставляют всех конкурентов далеко позади.
Pinokio Hopper, новый фидер ?
По одному названию уже можно предположить, что это за фидер. Pinokio Hopper - это достаточно интересная попытка сделать фидер еще более вместительным за счет присоединения к нему тубы в передней части фидера.
Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
Наш тренировочный процесс перед третьим кругом международных соревнований почти окончен!В эти выходные мы участвовали в розыгрыше Кубка Москвы и Супер Кубка(который разыгрывается только между Чемпионами России и обладателями Кубка России прошлого года).

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва