Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Турнир Юго-Восточного округа по пейнтболу
 


08:40
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15130   
В конце февраля на площадке СК ?Русский Легион? прошел турнир Юго-Восточного округа по пейнтболу, под эгидой местного муниципалитета. В турнире принимали участие детско-юношеские команды, при поддержке своих друзей и родственников.
Небольшой отчет был получен от участников и организаторов турнира.
По ходу игрового дня стало ясно, что легких побед не будет ни у кого, все участники сражались за призовые места со свойственным подростковым азартом и упорством. В итоге победу одержала команда юношеского военно-патриоического клуба. Молодые бойцы показали остальным командам, как дисциплинированно и хладнокровно одерживать победу за победой, и в итоге выиграть турнир. По окончанию турнира еще долго не стихали споры об игровых ситуациях и восторженные возгласы о том ?как было круто?, юных любителей пейнтбола.
Прошедший игровой день показал, что пейнтбол среди молодежи развивается, и юным спортсменам интересен этот вид физической культуры?

Фотографии с турнира:











Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ego 8 - первые фото
Ego 8 быть, решили в Planet Eclipse и начали показывать нам кусочки будущего маркера. Пока есть только две фотографии и практически полное отсутствие информации по новинке. Хотя многие сходятся во мнении, что новая версия будет мало отличаться от текущего флагмана компании SL 74 Ego.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts
В нашем магазине всегда самые последние новинки из пейтнбольного оборудования. Свежее поступление в магазин продукции от компании Smart Parts: Smart Parts NXT Shocker (красные, серебро, оливковые, черные, синие )
Финал RXL - Итоги!
 Итоги финального этапа серии RXL!  Д1:  1. Russian Legion (Double) 2. Desperados 3. Grad Kidz
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая - фото и видео с игр
В силу определенных обстоятельств, видео трансляции с турнира не проводилось, но игры записывались и теперь вы можете посмотреть, как все происходило.
Скоро открытие Большого Купола
Открытие большого купола планируется в самое ближайшее время. Была проделана огромная работа и еще осталось совсем чуть чуть. А начиналось все так. За несколько дней до Нового Года, команда вышла на ?субботник? чтобы помочь работникам клуба в уборке купола и подготовке его к ремонту.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва