Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Smart Parts S.I.S. Air System
 


08:26
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15704   
Этот регулятор уже был засвечен на кубке мира, и даже просочилось немного информации по нему. И вот появились более четкие фотографии и название регулятора.
Воздушная нерегулируемая система от Smart Parts - S.I.S.
По первым же фотографиям можно заметить необычно длинный хвост, по заявлениям производителя это система безопасности (для защиты от вырывания и вылета).
Так же отмечается очень небольшой размер всего регулятора и особенно заправочного соска. ASA выполнен из стали, а основной корпус из алюминия. Регулятор не из самых легких (конечно, с такой присадкой). Но зато отмечается очень высоке качество сборки.
Ну и как мы же писали ранее ? на фронтальной части можно видеть резьбу для дюймовых ключей, что облегчит выкрутку регулятора из баллона.










Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
09.02.2009 Smart Parts S.I.S. Air System
11.12.2008 Новый регулятор от SP или DXL




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Mummy - новейший маркер от Bob Longa
BL Mummy- это не вариации на тему Intimidator, а принципиально новый маркер. Маркер был уже опробован на тренировках и спаррингах команды Легаси, но его ТТХ пока держатся в секрете, что это будет, еще один "закрытый болт" или что-то совершенно новенькое, мы узнаем уже очень скоро.
Именинники на субботних играх
Впервые на субботних играх присутствовали именинники. Такое мероприятие и для именинника и для его друзей надолго запомнятся яркими впечатлениями. А как приятен был фуршет с холодным пивом под горячий шашлык после игры! Праздник получается ярким для впечатлений и не так тягостен для кармана именинника. Получилась скидка для всех играющих, как участников субботних играх. Именинник играет бесплатно. И мангала и место для отдыха предоставляется бесплатно.
РФП, обучение судей !
Российская Федерация Пейнтбола и Московская Городская Федерация Спортивного Пейнтбола, объявляют о наборе желающих обучаться судейству пейнтбольных турниров. Занятия по понедельникам с 19.00 до 21.00, в СК "Русский Легион" + выходы/выезды на спарринги для практических занятий (по наличию).
2012 PSP Phoenix TOP 10
PaintballAccess.com и Метти Маршал опубликовали подборку лучших игровых моментов второго этапа серии PSP в Фениксе.
LUXE возвращается ?
Похоже, что да. Компания DLX Technology Group опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается, что на текущий момент компания занимается поиском производителей частей и компонентов маркера, чтобы вновь начать производство. При этом главным критерием подбора является обеспечение высокого качества изготовления.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва