3 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - текущие списки команд
08:39 Спортивные события Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 12281
До третьего этапа серии RXL - Ultra Light 2008/09 остается чуть больше двух недель. Последним днем регистрации организаторами определено 26 Января, так что у команд есть еще немного времени, чтобы определиться и заявиться.
Хотя на текущий момент количество заявок уже превышает лимит, но по правилам серии, только команда, оплатившая взнос и приславшая список игроков, считается допущенной до турнира.
Список заявившихся команд на текущий момент. Жирным шрифтом выделены оплатившие команды.
1. Ural United (Екатеринбург)
2. Детский сАД (Казань)
3. Hooligans (Санкт-Петербург)
4. Tornado (Москва)
5. Десперадос (Москва)
6. Мoscow Кnights (Москва)
7. Sun Angeles (Москва)
8. Insane (Санкт-Петербург)
9. Синдикат (Москва)
10. Радуга (Смоленск)
11. Эскадрон (Москва)
12. ПiПЛ
13. B-52 (Нижний Новгород)
Лист ожидания:
1. Маги (Москва)
2. Без названия (Санкт-Петербург)
Схема поля будет объявлена в ближайшее время, как только начнет работу большой Купол Русского Легиона, который в данный момент проходит плановый ремонт.
Финал RXL - 2009. 6 Декабря.
?Российская федерация пэйнтбола?
?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола?
?Региональные Федерации Пэйнтбола?
СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?,
Приглашают принять участие во всероссийской серии турниров ?Российской Х- больной Лиги? - ФИНАЛ 2009.
Чемпионат г.Москвы 2010 г - результаты
Несмотря на сложные погодные условия (на финальные игры пошел сильный дождь), организаторы с честью справились с этими трудностями, т.к. и на открытой поляне и в куполе стояла единая схема, и финалы были сыграны в куполе, что позволило закончить турнир без особых проблем.
DYE Англия - обворован офис компании
Вчера вечером европейский офис DYE в Кройдоне, в Суррей, ворвались воры.
Большинством товаров, которые были украдены, был NT и DM10, несколько фидеров и SLG.
Была вызвана полиция, и начато расследование.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies.
Специально для Тактиков, последний хит от Боб Лонга - маркер M-Tac Stage II у нас в продаже.
Пейнтбол в Москве: как сделать игру безопасной?
На сегодняшний день все большую популярность в качестве развлечения получает пейнтбол, Москва - тому лучшее подтверждение. Сегодня в столице работает множество клубов, где каждый желающий может приобщиться к пейнтболу и ощутить азарт