Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12356
RXL
Несмотря на "мокрое начало" - утром лил дождь, к обеду погода наладилась, и команды смогли показать весь арсенал своих умений.
Жаль, что две команды (Action и Арт-Хаос) снялись по каким-то своим причинам, вызвав недовольство среди остальных команд. Их уход внес в таблицу некоторую долю сумбура, и нескольким командам пришлось ждать окончания игр других пар, чтоб узнать, прошли они в финал или нет.
В итоге в финал вошли СК, Кнауф, Каста и Град.

В полуфинале Град уступил Кнауфу в очень напряженной борьбе, исход матча решили два пенальти, полученные Градом на последних 60-и секундах матча, итог 3:4, а Каста уверенно выиграла у СК 4:1.
В матче за 3-е место СК выиграл у Града со счетом 4:2 и завоевал 3-е место. Град четвертый.

А в финале Каста доминировала весь матч и выиграла со счетом 4:0, завоевав первое место в Премьер Лиге Западной конференции. Кнауф занял второе место.

2-й Этап RXL (Центральная Зона) - расписание игр
Опубликовано расписание на 2-й Этап RXL (Центральная Зона), для первой Лиги. Игры пройдут 24 Мая в Большом Куполе (из-за неблагоприятных метео прогнозов). Внимание! Игры в Премьер Лиге 23 Мая - отменены!
Отбор в молодежную сборную команду России 2015
Просмотр кандидатов и отбор в Молодежную Сборную Команду России по пэйнтболу 2015 на Первенство Европы 2015 (U19).Дата проведения: 5 сентября 2015. Место проведения: г. Москва, ул. Угрешская д.1, СК Русский Легион. Сбор участников: 10.00 Начало отборов: 11.00Заявки для участия в просмотре необходимо прислать до 18.00 2 сентября 2015 года на почту: tatiana.paintball@gmail.com.В заявке необходимо указать полные ФИО, а так же полную дату рождения кандидата.
Чемпионат ЦФО, этап "Кубка России" - предварительные списки команд
14-15 Инюя на базе Русского Легиона по адресу ул Угрежская д1 пройдет Чемпионат ЦФО, этап "Кубка России" по пейнтболу зоны ?5/6. До турнира осталось меньше недели. Предварительные списки команд участников:
ЛКП / Финал 2016 / 22 Октября / СК Русский Легион - итоги
22.10.16 Состоялся долгожданный финал Кубка России по прикладной игре - Лига Классического Пейнтбола. Финальный этап отличается от прошлого не только большим количеством команд, но и настоящей интригой,  которая сохранялась до оглашения результатов.