Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ego8 - новые цвета
 


10:13
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13104   
В сети появились новые раскраски маркера Эго8. По слухам это будут ограниченные партии. Цена пока неизвестна, но скорее всего она будет повыше чем за базовый вариант.

Флаг Конфедерации


Urban Splash


Desert Splash


Woodland Splash


Special Edition пурпурный с серебряным


Special Edition зеленый с черным



Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Feather-Touch Manifold для Luxe
Все новые маркеры Luxe будут комплектоваться выпускным клапаном Feather-Touch - новым апгрейдом для соленоида. Апгрейд так же будет доступен и отдельно в течении ближайших 2-3 недель. Feather-Touch позволяет использовать воздух внутри Power Core в качестве своего рода амортизатора, смягчая тем самым воздействие силы закрывающей болт.
Команда Чилли Пепперс - итоги сезона 2010
- Призеры открытого Чемпионата Европы среди профессионалов ? 4-е место в Лиге Чемпионов серии Милленниум 2010 - Трижды призеры этапов Чемпионата Европы Милленниум 2010 ? 4-ые места в Лиге Чемпионов на этапах в Малаге,Битбурге и Лондоне. 5-е место на парижском заключительном этапе серии.
Русский Легион на NXL Dallas Open - итоги
Знаете почему 5-е место может быть обидно в нашем случае?Потому что мы работаем реально больше всех остальных команд в лиге! И чисто математически, количество нашего вложенного времени совсем никак не коррелирует с полученным результатом.
Как создаются маркеры Tippmann - видео
Если в пейнтбольном словаре поискать такие слова как «прочный», «надежный» или «износоустойчивый», то рядом с ними вы всегда увидите эмблему Типпмана. С 1986 года Типпман произвел самые надежные и заслуживающие доверия маркеры для пейнтбола в мире. От его самых ранних инновационных созданий, как полностью автоматический, SMG-60 и прочный полуавтоматический 68 Special, до более современных, таких как 98 Custom Platinum, A5, X7 Phenom, Crossover, FT-12 и пистолет TiPX, которые можно увидеть в любом уголке мира, где играют в пейнтбол.
Первенство г.Москвы 2010 г., 5 июня
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в "Первенстве Москвы? сезона 2010 г.!!!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва