Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Empire S-4 Drive Cone для Хало/РелоадераБ
 


06:37
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17510   
Не иссякают идеи и апгрейды для популярнейшего Фидера - Хало Б, и его собрата от Эмпайр - Релоадера Б.
Вслед за выпуском второй версии Релоадера Б - Рел Б2, компания анонсировала свою версию Драйв Кона.
S-4 Drive Cone ? рабочее название крыльчатки от Эмпайр.
В принципе самим внешним видом и технологией кастом вариантов Драйв Кона уже никого не удивишь, и сравнения с базовым ?драйв коном? смотрятся немного запоздавшими.
Сглаженые и скругленные уголки, повторяющие форму шара, материал, более крепкий чем базовая версия, все это уже есть в других подобных продуктах (Shocktech,Ans,Sanchez Machine,Critical Paintball, Trinity Paintball, Zenitram Manufacturing,Hybrid Paintball), но все же Эмпайр смогли найти свой путь?

Известно, что при раскрутке крыльчатки, пружинка достаточно сильно бьет о пластиковый стопор, передавая эту ударную энергию шарам, в принципе есть вероятность раскола.
Хотя это достаточно редкое явление в фидерах Хало Б, но достаточно часто проявлялось в фидерах Релоадре Б из-за того что там механизм срабатывания был более быстрым и следовательно удар был посильнее..
Теперь работа пружинки происходит по нарастающей, как бы по горке и в пиковом моменте ударная энергия гасится, тем самым, по заявлениям производителя, исключена возможность сильного надавливания на шары и следовательно их раскол.

Оригинальное решение, но насколько оно необходимо покажет время?



Источник: "WarPig"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чилли Пепперс - начало сезона...
Стартует сезон 2008 года. В этом сезоне, напомним, мы, завоевав право в прошлом году, выступаем в главной европейской лиге серии Милленниум ? Champion Paintball League. Команда, начав тренировочно-подготовительный цикл 24 января, проводила интенсивные тренировки трижды в неделю на протяжении всего периода подготовки.
Reball видеотесты 23-х фидеров
Команда Techpb провела тесты работы фидеров с Реболами (резиновые шарики, аналог пейнтбольных). При тестах использовались:
Маска Profit от SLY - первые видео
Маска Profit от компании SLY уже поступила в продажу, есть уже владельцы и в России (посетившие Европейский этап серии Миллениум), и теперь стали появляться обзорные видео. Внешний вид, смена стекла. Полезные наблюдения и сьемки.
Династия и Смарт Партс, еще на два года.
Команда Династия продлила контракт с компанией Смарт Партс до 2008 года включительно. Четырехкратные чемпионы мира будут продолжать играть ДинаШокерами, а так же использовать стволы Фрик и газовую систему Микро-Максфло.
Поле Миллениум Битбург 09 в Русском Легионе
На открытой полноразмерной площадке базы Русского Легиона уже установлено поле "Битбург 2009". Размеры и расстояния полностью соответствуют официальной схеме серии. Приглашаем команды для тренировок. По всем вопросам просьба связываться по единому телефону: +7495 9891117

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва