Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Миллениум 2008 - отчет Чилли Пепперс о сборе CPL команд
 


00:10
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  15584   
Millennium / NXL Европа
12 Янвапя прошла встреча организаторов серии Милленниума и представителей команд Лиги Чемпионов, которая продолжалась более 6-ти часов.
На встрече присутствовали представители команд Nexus, Consilium Dei, Syndicate, Bullets, и Chilli Peppers.
От организаторов участвовали Ulrich Starch, Matthias Itt (general manager), Barry Fuggle (board member) и Laurent Hamet (он же представлял Ton Ton). Нашу команду представлял А. Кологреев.
Вот что он рассказал по возращению:
Как и предполагалось, многие вопросы, вернее решения, были уже акцептованы и только анонсировались игрокам, по некоторым шли дебаты, и часто довольно жаркие, несколько раз состоялось голосование.
Итоги встречи неоднозначны, и некоторые принятые решения вызовут разочарование игроков.

Итак :

- Этапы Милленниума 2008. География.
1-й этап Иберия, район Малаги, пляж. Место будет уточнено позднее.
2-й этап Лондон
3-й этап Тулуза
4-й этап Нюрнбергринг
5-й этап Париж

- Покрытие.
Малага ? песок. Да да, именно песок, без какого-либо покрытия. Самое большое разочарование. Команды были поставлены перед фактом.
Лондон ? натуральная трава. Остальные три этапа - турф, с гарантией в CPL и SPL.

- Изменения фигур.
Убраны томбстоуны, увеличено количество темплов, и введена новая фигура ? ?Cake? которая будет использоваться на змее.

- Скорострельность.
12 выстрелов в секунду. Старт рампы со скорости 6 выстрелов в секунду, но не раннее 4-ого выстрела. Аргументы ? ?жалобы новичков на спортивных полях Америки и не только, сталкивающихся с профессиональным электронным скорострельным оружием соперника в своих дебютных играх. Жёсткие бункеры, гематомы отбивают желание у новичков возвращаться на поле? - цитируются организаторы. PSP в следующем году поставил цель также перейти на 12 выстрелов в секунду.

- Изменено правило ?90 секунд? на правило ?60 секунд?.
- Ростер игроков уменьшен с 12 до 10.
В случае непредвиденных обстоятельств возможно дозаявлять игрока из своей страны, не заявленного раннее ни за одну из команд серии. Возможность движения игроков из дочерней команды в состав основной в течении сезона сохранена. Процедура прописана.
В экстремальных случаях решение о дозаявке в течении сезона принимается комиссией Милленниума. Ростер закрывается перед первым этапом. Владельцы команд обязаны предьявить контракты с игроками, в целях контроля процесса занесения игроков в ростер- борьба с занесением в ростер ?про запас?. Ростеры должны быть опубликованы немедленно.
- Зона тренеров со стороны змеи определяется размерами 5м на 2.5м в метре от сетки и в середине ?старой тренерской зоны?. Цель ? убрать тренеров от сетки.
- Подтверждена возможность использования свистка по всему периметру поля, с запретом иммитации сигнала начала игры.
- Изменён баннер.
Уменьшена высота до 1-1.20м , ширина такая же ? 2-2.5м , именно такие цифры озвучены.
Цель ? опустить стволы на разбежке и убрать разворот стволов через верх, с закидыванием шаров через сетку. Очень спорное решение, мы возражали, но вопрос даже не голосовался.
- Все игроки каждой команды Лиги Чемпионов, а так же вероятно SPL, обязаны быть одеты в джерси одного стиля и цвета с логотипом или названием команды. Спонсорские лого могут быть разные, учитывая индивидуальные контракты. На штаны правило не распространяется.
- Сохранено количество команд покидающих дивизион ? две. Предложение некоторых организаторов увеличить число до трёх, голосованием со счётом 6:2 в пользу двух команд, не подтверждено.
- 4 лучших команды лиги попадают в интерконтинентальный кубок.

От нашей команды было поставлено в повестку дня два вопроса ? вопрос качества покрытия на турнирах, а также крайняя необходимость наличия нескольких тентов рядом с полями CPL и SPL для команд готовящихся к играм, т.к. в случае дождя игроки испытывали проблемы, как было в этом году. По второму вопросу разгорелись жаркие дебаты, при двух точках зрения ? необходимость, сервис и удобство с одной стороны, и крайняя дороговизна решения проблемы с другой стороны. Мнения разделились даже среди организаторов. Вопрос повис в воздухе.

Вообще, главная нить собрания просматривалась следующая - чрезвычайная популярность и успех Милленниума, выражающиеся в большом количестве команд желающих купить место в CPL и SPL ? более двадцати заявок, и отсутствие прибыли учредителей на протяжении всех лет при дефиците бюджета. Отсюда и ограничения.
Вот пожалуй и всё. В воскресенье пройдет собрание организаторов и представителей команд SPL, где количество дискутируемых вопросов будет наверное уже меньше.



Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Боб Лонг назвал свой новый маркер
MARQ6 ONYX Вот такое теперь будет название у прототипа, известного как Mummy.
Свежее поступление в магазине - Draxxus
У нас в наличии всегда свежие шары компании Draxxus, включая их последние новинки. Высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно, Хеллфайр. Шары прокатного и тренировочного класса - Рекспорт, Миднайт, Триумф.
Чемпионат России - Расписание!
Финал Кубка России 2010 - расписание
30 и 31 Октября на базе клуба Русский Легион пройдет финал Кубка России по пейнтболу. На финал сьехались команды финалисты со всей Российской Федерации. Команды будут выступать в четырех дивизионах - Д1, Д2, Д3, Д4. Опубликовано расписание игр. 30-го играют Д1 и Д2. 31-го Д3 и Д4.
Самый дорогой маркер в Мире ?
Planet Eclipse похоже совсем стыд потеряла. :) В мире кризис, а компания представила, возможно, самый дорогой маркер в мире (цена правда не называется) - Сваровски Эго 9. Описывать бесполезно, это надо видеть.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва