Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Международный Х-больный турнир в Риге, отчет Чилли Пепперс
 


14:50
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  15574   
В прошедшие выходные наша фарм-команда CHILLI JUNIOR, усиленная двумя самыми молодыми игроками основного состава CHILLI PEPPERS Кологреевым Ю. и Миролюбовым А. , приняла участие в проходившем в Риге Х-больном турнире ?Draxxus winter cup?. Итог ? 2 место среди 20 команд участниц из 6 стран Балтийского региона ? Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, России и Швеции.
В отборочной группе ребята заняли первое место, победив в хронологическом порядке ?Urho?- одну из лучших финских команд -3:2, ?Flash&Co? из Латвии 3:1, и эстонский Re-start 3:0.
В 1/4 финала был обыгран латвийский Shocker 3:1 , а в полуфинале нас поджидал опять же финский Urho, который очень хотел взять реванш за поражение в отборочной группе. Бескомпромиссный поединок завершился победой CHILLI JUNIOR, с таким же счетом ? 3:2.
В финале наша молодежь встретилась с командой хозяев площадки Инстинкт-Гемосом, основной состав которых был усилен легионером из венгерского Bullets. В упорной борьбе удачливей был более опытный соперник ? 1:3.Нашим ребятам немного не хватило фортуны.
Второе место. Отличная игровая практика для ребят в межсезонье.

Немного жаль только то, что великолепные условия лучшего места в Риге для подобных соревнований ? Выставочного комплекса Кипсала ,организаторы не сумели использовать с максимальной возможностью. Поле с крайне неудачным расположением фигур, шириной 24 метра вместо 38 метров положенных по стандарту, недостаточное освещение и отсутствие технического сервиса, добавили ложку дегтя в бочку с медом хорошего спортивного праздника. Будем надеяться, что в следующем году бренд Draxxus, являющийся законодателем Х-больных стандартов в мире, и являющийся нашим спонсором на Миллениуме, будет представлен организаторами на еще более высоком уровне.

Общий итог турнира:
1-е место: Instinct Gemoss (Latvia)
2-е место: Chilli Junior (Latvia)
3-е место: Urho (Finland)
4-е место: Žaibas (Lithuania)




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - DYE и PROTO
В нашем магазине всегда в продаже новые коллекции от известных фирм ? DYE и PROTO. Форма, амуниция, оборудование и многое другое?
Planet Eclipse ETHA - интересные видео!
Тем, кто очень хочет узнать поподробнее о новинке компании Planet Eclipse ETHA, рекомендуем посмотреть два видео, в которых вы получили много ответов на ваши вопросы. Полная разборка маркера и демонстрация работы платы и настроек.
Paintball news - Стартап!
Paintball News – это новый информационный проект Social Paintball.
Скидка для профессионалов!
Экономьте вместе с нами! Для техников клубов и команд специальное предложение, скидка на большую бутылку масла ER объемом 32 oz. Назовите клуб или название команды, техником которой Вы являетесь и получите скидку при заказе данной позиции.
ОПЛ "СТАРТ" 2009 - итоговый отчет.
Отчёт глазами организатора. 21 ноября 2009 года, хмурое Московское утро. Так выглядел этот день для всех, но для участников Финала, это день, когда надо показать, что прошедший год не прошёл даром, что весь год они тренировались, оттачивая своё мастерство и навыки не зря. Для них это экзамен, но без права пересдачи в этом году. Всё что они могут должно проявиться сегодня и должен быть определён Чемпион - Победитель ОПЛ ?СТАРТ? 2009 года.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва