Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Итоги брифинга для тактических команд
 


03:58
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15033   
На сборе был озвучен следующий перечень пунктов, который ляжет в основу программы действий на 2008 год.
1. Классификация игровых серий.
В предстоящем сезоне планируется проведение трех серий игр - Калибр, Ветераны, Тактика. Каждая из этих серий носит свой характер и имеет свои особенности. А именно:

Серия игр "Калибр". Серия открытых игр, в которых принимают участие все желающие. Матерый ты пейнтболист или прокатчик-перворазник - приглашаются все.

Серия игр "Ветераны". Закрытая игра для тактических команд. Команды вольны брать на игру своих новичков и перворазников на свое усмотрение, но с квотированием по количеству. При подготовке игры акцент делается именно на тактические команды как на основной контингент игроков.

Серия игр "Тактика". Соревновательная серия игр блиц-формата. Никакого сложного сценария и никаких зубодробительных заданий, все предельно просто и понятно. Этакий постоянно действующий чемпионат среди команд, которым интересно играть друг с другом, выполняя локальные тактические задачи. Серия предназначена строго для тактических команд (да, в общем-то, остальным тут будет и неинтересно, под них же подстраивается и сам календарь проведения этих игр).

2. Календарь сценарных игр на сезон 2008.
Всего на сезон 2008 запланировано проведение 6 мероприятий - по 3 игры серий "Калибр" и "Ветераны". Календарь проводимых игр следующий:
23-Feb-08 - "Ветераны"
22-Mar-08 - "Калибр"
03-May-08 - "Ветераны"
05-Jul-08 - "Калибр"
20-Sep-08 - "Ветераны"
08-Nov-08 - "Калибр"

Календарь составлялся с учетом наиболее вероятных дат проведения других крупных игр, чтобы, по возможности, исключить пересечения. Сам список игр будет дополняться по мере поступления информации о прочих мероприятиях. Календарь является предварительным, поэтому возможны изменения в датах заявленных игр.

Календарь игр серии "Тактика" будет формироваться по мере его наполнения, а, главное, по мере согласования с планами команд касательно других игр сезона 2008.

3. Рейтинг игроков и команд.
В сезоне 2008 делается первый шаг для подсчета рейтинга тактических команд, принимающих участие в сценарных играх. Для всех команд-участниц игр сезона 2008 серий "Калибр", "Ветераны" и "Тактика" будут рассчитаны их рейтинги (если, конечно, сами команды не будут возражать против этого!) с учетом проведенных игр и достигнутых результатов. Рейтинг позволит команде более реалистично оценивать свои силы, а также наращивать свои навыки, как игровые, так и тактические.
Важное отличие игрового рейтинга: рейтинг - это следствие, а не причина. Это - добровольный способ получить публичную оценку своих действий на основе единой шкалы.

4. Бонусы и пряники для участников Ветеранов-1
Куда ж без них :-). Итак, для всех игроков, принимавших участие в игре "Ветераны. Вьетминь", стоимость заявки на игры серий "Калибр" и "Ветераны" в сезоне 2008 составляет 1000руб. Для остальных игроков-тактиков также будут создаваться комфортные условия для регулярного участия в играх обеих серий.

5. Школа игротехов и штабистов.
Еще один пакет благих намерений, которые нас всех потащат в ад - в сезоне 2008 планируется проведение серии семинаров по подготовке игротехников и игроков-штабистов.
Коль скоро игры становятся все крупней и разнообразней, все более существенным становится функциональное разделение полевого персонала на судей и игротехников.
Кроме того, усложнение сценариев и рост масштабности мероприятий ведут к тому, что толковый штабной игрок (а подчас и полноценный штаб) становится все более значимой фигурой при своем генерале.
Дополнительная информация о проведении семинаров будет также подготовлена и выложена в разумное ближайшее время.


Спасибо всем участникам дискуссии, а также авторам вопросов и критических (и даже подчас едких ;-)) замечаний.
Все сказанное принято к сведению с благодарностью - неточности и шероховатости будут устранены, а неясности - формализованы и прописаны. Главное - поставлена цель и обозначен вектор совместного движения.





Источник: "Форум Pbonline.ru"      
Новости по теме
30.11.2007 Итоги брифинга для тактических команд
28.11.2007 Брифинг для тактических команд




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Proto 2008 - первые анонсы
Proto первыми открывают парад новинок будущего сезона, компания не стала ждать Кубка Мира и начала потихоньку представлять свою новую коллекцию 2008. Начали с сумок.
РЛ - Бороться из всех сил
Что такое Русский Легион? РЛ - это легендарная профессиональная пейнтбольная команда. В течние многих лет в США лелеяли мечту - сделать пейнтбол признанным видом спорта, вырастить настоящих спортсменов, живущих им, которые могут посвящать все свое время на тренировки и обучение.
TPN Tango One - новый маркер от Tippmann
Компания Tippmann анонсировала выход своего нового маркера - TPN Tango One. Tango One калибра .68 - последнее дополнение к быстро растущей и популярной линейке TPN. Новый маркер включает в себя множество привлекательных и технических расширенных особенностей, включая четыре рельсы Picatinny для возможности легко добавить лазерные прицелы, фонари или ручки, встроенное место для переднего хвата, встроенную опцию для присоединения ремня и встроенный прицел.
RXL - Запад 4й этап - Первая Лига - итоги
Второй день 4-го этапа Российской Х-больной Лиги Западной конференции выдался дождливым и более холодным, чем первый. Поэтому команды играли в крытом куполе. Там стоит такое же поле с такой же схемой как раз на случай природных катаклизмов. Приятно видеть что игры Первой Лиги по накалу ничем не отличаются от игр Премьер Лиги. Очень напряженные матчи отборочных игр не оставили никого из зрителей равнодушными.
Tippmann's Anti-Chop System
Компания Tippmann представила свою ACS - систему борьбы с расколами. Систему еще не успели толком пощупать западные игроки и магазины, поэтому отзывов и описаний практически нет.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва