Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



WGP MG7 - убийца Иона?
 


13:58
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15015   
Кампания WGP не теряет надежды на возвращение в ранг грандов пейнтбольной индустрии. Помимо нового кокера компания решила побороться за сегмент Low-range маркеров. Маркер WGP MG7 они называют "убийцей Иона", за счет более низкой цены.
Характеристики маркера неизвестны. Известно, что принцип работы схож с Ионом и не имеет ничего общего с Кокером.
Дизайн достаточно страшненький, но это только первые фотографии, возможно до официальных продаж еще все изменится.
Цена, по слухам, может составить порядка 180$.




Источник: "WGP"      
Новости по теме
24.11.2007 WGP MG7 ? первое видео
19.10.2007 WGP MG7 - убийца Иона?




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новый сайт Hybrid Technologies
Компания Hybrid Technologies на днях открыла свой новый сайт. Компания использовала новое и амбициозное доменное имя www.hybridworld.us
Grand Tour Moscow 2010 - итоги
Завершился Московский этап серии Гран Тур, проходивший 21-22 Августа на базе клуба Русский Легион. Команды сражались в трех дивизионах. Мастерс, Аматеры и Дивизион РХЛ 3. Несмотря на попытки небесной канцелярии немного подмочить нам игры, все стойко выдержали краткие осадки и уверенно доиграли все матчи до финалов.
Расписание игр 3-го этапа ОПЛ ?СТАРТ? / RXL 2011 в Д4 и Д3
Расписание игр 3-го этапа ОПЛ «СТАРТ» / RXL 2011 в Дивизионе 4, 30 апреля и Дивизионе 3, 01 мая 2011 года :
ОПЛ Старт - 4й этап - итоги
С каждым этапом игры в Открытой Пейнтбольной Лиге СТАРТ становятся все напряженнее и интереснее. Команды очень неплохо подтянулись с момента проведения первого этапа и откровенных аутсайдеров уже нет. Все могут выстрелить и побороться за призы. Официальный отчет организаторов появится в ближайшее время, а пока подведем итоги:
Финал RXL - результаты и итоги чемпионата
Закончился Чемпионат RXL по X-Боллу 2007. Впервые с России этот формат прошел в виде организованной рейтинговой серии, с отборочными этапами, конференциями и финалом.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва