Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Онлайн видеотрансляция из Парижа
 


12:00
Спортивные события
Париж, Франция
Кол-во просмотров:  15879   
Millennium / NXL Европа
Отличные новости для всех фанатов пейнтбола, кто по разным причинам не смог попасть на финальный этап серии Миллениум в Париж.
Завтра, т.е. 14 Октября (воскресенье), с 8 утра и до самого награждения с турнира будет вестись прямая онлайн трансляция.
Компания stadeo.tv при поддержке One4one.tv будет освещать финальную часть турнира на своем сайте. Будет установлено 5 камер, камеры будут показывать не только то, что творится на полях, но и вокруг полей. Так что у наших игроков есть реальный шанс ?засветиться на канале?.
Трансляция бесплатная.
Ну, как говорится, встречаемся у пятой камеры!




Источник: "Stadeo.tv"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
C пистолетами по-македонски, что получилось!
Не так давно американский форум PBnation предложил всем такую идею - снимать пейнтбольные видеоролики и выставлять их на всеобщую оценку. При этом главные условия, это использование разрешенной музыки (не пиратские треки) и пейнтбольный сюжет. И вот первые ласточки увидели свет. Скажем сразу, достаточно интересные ролики получаются.
Миллениум 2007 - промо видео
Компания one4one опубликовала промо видео серии Миллениум 2007. Очень красивый ролик, приятно видеть, что и наши игроки там тоже присутствуют. В общем, всем смотреть.
V-Max - фидер от Valken, сравнение веса и внутренности.
Появилось видео, в котором сравнивается вес различных Hi-end фидеров и нового фидера от Valken - V-Max. В сравнении участвуют: DYE Rotor, Empire Prophecy, Pinokio и, собственно, сам V-Max. Все фидеры с батарейками. Результаты достаточно интересные:
Поздравления с Днем Рождения
Один из лучших техников в области пейнтбольного оборудования, имеющий большое количество сертификатов и главное большой опыт в работе со всевозможными маркерами, фидерами, регуляторами, стволами, тубами, шомполами и проч.
Игровой состав на Кубок Мира 2016 в Орландо США!
Мы все вместе отыграли весь сезон в США и в некоторой раздельности в Европе. Но несмотря на это мы оставались командой, болея и поддерживая друг друга!Мы все вкладываемся на 150%, ведь Кубок это знаковое событие. Здесь нельзя ударить в грязь лицом. Именно по этому у всех у нас чешутся руки!!!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва