Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Тренинг-камп в Москве. Отчет Чилли Пепперс
 


09:00
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16891   
В целях подготовки к заключительному решающему этапу Миллениума, основной состав команды провел в Москве трехдневные сборы на базе спортивного клуба Русский Легион.
Команда получила возможность провести тренировки под руководством ведущих пейнтболистов мира, игроков основного состава Русского Легиона ? Михаила Князева и Макса Морозова, провести двухдневные спарринги с группой подготовки Русского Легиона, возглавляемой Максимом Преображенским, а также приняла участие в тренировочном Х-больном турнире с участием практически всех лучших московских команд.

Феникс( Григорьев, Осинин, Кудрявцев, кнауфавцы Рожников и Савчук), СК Москва ( состав Миллениума вместе с градовцами Налитовым и Каплуном), Каста ( к сожалению ребят персонально особо не знаем, кроме Коли Жужжи) и Эхо.

Отличное Миллениумовское поле, великолепная погода, спортивно-дружеская атмосфера, хороший боевой дух игр, четкая организация, ну и, конечно же, выставочные игры против игроков основного состава Русского Легиона, оставили великолепные впечатления у всей нашей делегации. С четверкой Легиона мы свой микроматч закончили со счетом 1:1. Будем надеяться, что через год гандикап нам не понадобится.

Первые полтора дня мы играли четверкой ? Миролюбов, Кологреев Юрий, Балодис и Великс, которой помогали в первый спарринг день Николай Жужа, знакомый нам еще по Инквизиции, а на следующий день в первых играх турнира кнауфавец Самойлов Ян. А после приезда Люблинского, состав стал обычным.

Проживание, питание и, конечно же, тренировки проходили на уютной базе чемпионов мира. Было очень удобно ? подъем в 8-00, начало тренировки в 9-00. Команда лишь раз, после турнира позволила себе немного прогуляться по вечерней Москве. Все мысли были о пейнтболе -55 сыгранных геймов, две полноценные тренировки и просмотр двух

Х-больных матчей первого состава Легиона ? усталые, но довольные мы возвращались в Ригу.

Команда от всего сердца благодарит весь персонал и руководство клуба Русский Легион, и персонально Александра Солодовникова за душевный прием, за возможность в течение трех дней провести отличный спортивный тренинг-камп, а также всех спортсменов ребят, с кем бились на поле все эти три дня.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Миллениум 2007 - судейство
Тема судейства по-прежнему актуальна для любой серии, претендующей на высокий уровень. Серия Миллениум не исключение. Несмотря на то, что судейство в CPL и SPL лигах осуществляют так называемые ПРО судьи
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в чемпионате ?Кубок России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл.
Свежее поступление в магазине - шары DARK
Свежее поступление в магазин. Лучшие шары Кубка Мира от компании G.I. Milsim - Dark Sports. Отличное качество и лучшие характеристики по всем показателям. Шары - Чемпионы, Русский Легион, на Кубке Мира с шарами Dark Sports одержал убедительную победу! В наличиии шары тренировочного/спортивного и прокатного классов:
Предзаказ на Empire 2010
Уважамые покупатели, наш Интернет-магазин начинает прием предварительных заказов на одежду и защиту от компании Empire коллекции 2010 года. Посмотреть новую коллекцию вы можете на сайте компании Empire. Разместить заказ на конкретные модели, цвета и размеры вы можете через наших менеджеров удобным для вас способом.
Отчёт глазами организатора о 5-м этапе ОПЛ"СТАРТ" (Д4) 17 июля 2010 г.
Московская Жара во всей своей красе встречала участников соревнований, день по заверениям метеорологов обещал быть рекордным по температуре и принимая эти факторы во внимание организаторы постарались максимально облегчить процесс игры спортсменам

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва