Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Рейтинг Миллениума после Шарлеруа, Бельгия
 


11:03
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12341   
Millennium / NXL Европа
Опубликован рейтинг серии Миллениум после четвертого, предпоследнего этапа серии Миллениум.
Для Российских команд этот этап был достаточно удачным, первое и третье призовые места в первом дивизионе за Кнауфом и Фристайлом. Кнауф смог подняться в рейтинге к заветным 6-ти местам, которые в будущем году позволят командам пройти в SPL лигу, и пока занимает второе место в дивизионе. Фристайл тоже не сильно отстает и имеет неплохие шансы так же пройти в SPL.
Так же это вполне по силам и Латвийской команде Сигур. К сожалению после судейства в Лондоне команда не смогла настроиться на игры и не вышла из отборов, но 200 очков за судейство и еще 200 за победу в Германии являются неплохой поддержкой для команды. Теперь главное показать хорошую игру в Париже.

В CPL и SPL нашим командам пока не удается бороться на равных с более сильным противником, но и вылет им тоже не грозит.
А вот наши друзья из Латвии, Чилли Пепперс, в самом центре борьбы, немного неудачный этап для команды, несколько ошибок не позволили им выйти на более слабого противника в 1/8 финала, и на этом этапе прервалась такая красивая серия из призовых мест. Но у команды по-прежнему есть очень хорошие шансы пройти в CPL.

Во втором дивизионе в десятке пока только Эхо, остальные команды пока далеко.

До финального этапа остался месяц. И в середине Октября, в Париже, в Дисней парке все решится. Кто-то будет праздновать победу, а кто-то будет грустить об утраченной возможности. Надеемся, грустить будут не наши команды.




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Микко Хуттунен в России
Отчет Микко Хуттунена, игрока команды "Айронмен", представителя компании DYE о поездке в Россию. Являясь в своем роде интернациональным игроком, а так же служащим компании DYE, большую часть своего времени я провожу в самолетах, аэропортах, практически живя в моих сумках Dye Navigator. На сей раз мой путь был на Восток, в Россию. Я был очень взволнован этой поездкой, т.к. в 2004 я жил в Москве целый год
Русский Легион на NXL Nashville Open - начинаем!
Вот и приехали! Скоро будет понятно чему мы научились за последнюю неделю. Позади викенд тренировка, позади командные посиделки, позади тест турнирных шаров, позади тренировка за день до турнира, позади оценка турнирного поля, и, в конце концов, позади тяжелейший переезд! Впереди только третий этап Кубка Мира. У нас сразу серьезнейший матч против победителей прежнего этапа Инфэймос! Вот и посмотрим с раннего утра чему мы научились. Не забудьте поболеть за нас на gosports.com Постараемся быть капельку лучше нашей сборной по футболу ;)
KEE Action Sports приобрели JT Sports
Сначала на уровне слухов, а теперь и подверждено официально. Компания KEE Action Sports приобрела одну из первых компанию в мире пейнтбола - JT Sports. Благодаря этому, компания JT Sports остается в бизнесе и получает новые возможности для развития.
4 Этап серии RXL 2012. Чемпионат Москвы - расписание Д2 и Д4
Четвертый этап серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012 и Чемпионат Москвы 2012 г.
Малый купол РЛ временно закрыт!
Всем командам, тренирующимся в малом куполе, приносим свои извинения. В связи с таянием льда, маленький купол был выведен из строя. Ведутся ремонтные работы. После новогодних праздников, все будет работать в прежнем режиме.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва