Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Обновление в техотделе
 


00:45
Новости Клуба
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9171   
На нашем сайте, в разделе "Техотдел" обновление: выложена инструкция на русском языке к новейшей плате управления SP ION Blackheart.
Мы очень надеемся, что перевод технической документации Платы управления SP Blackheart поможет Вам правильно разобраться в настройках и более полно ознакомится с возможностями отличного апгрейда для маркера ION.
Следим за обновлениями, несколько переводов инструкций готовятся к публикации.



Источник: "Русский Легион - Техотдел"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1-й Этап RXL (Центральная Зона) - Первая Лига - результаты
В воскресенье прошли игры в Первой Лиге. Команды очень неплохо подготовились к началу сезона, и легких игр не было. Схема поля очень интересная и позволяющая играть очень быстро и агрессивно. Что и показывали команды на протяжении всего турнира.
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в чемпионате ?Кубок России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл.
ВСК Стратилат - Пейнтбол на Красной площади
Наверное лет пять назад, российские пейнтбольные команды не могли и мечтать о том чтобы провести хоть один игровой день в самом центре Москвы. Но российский пейнтбол не стоит на месте, а идет в ногу со временем, поэтому уже второй раз подряд в рамках всероссийского форума "Готов к труду и обороне" на Красной площади находилась спортивная пейнтбольная площадка.
G7 Reg Adaptor от Custom Products
Для владельцев Ангелов G7 компания Custom Products сделала неплохой предновогодний подарок. Теперь можно заменить стоковый регулятор Ангела, который совмещен с адаптером и не позволяет использовать другие регуляторы, на новинку от СР, адаптер с нарезкой под обычные регуляторы!
Финал RXL - 2009. Расписание игр
Финал Российской Х-больной Лиги пройдет уже завтра, на базе СК Русский Легион по адресу Угрешская ул д1. Команды победители и призеры в своих зонах, поборятся за чемпионские перстни.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва