Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Proto 2008 - первые анонсы
 


14:15
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13344   
Proto первыми открывают парад новинок будущего сезона, компания не стала ждать Кубка Мира и начала потихоньку представлять свою новую коллекцию 2008.
Начали с сумок.
Большая сумка для дальних поездок (с разными отделениями), средняя сумка и рюкзак - стандартный набор для любого производителя оборудования. Цветовая гамма черно-красная.
Цена, наличие и время начала продаж пока не сообщается.

Кто будет следующий ?



Источник: "Proto"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Marq Victory - некоторые подробности от команды Русский Легион
Перед турниром в Фениксе, несколько игроков команды посетили базу Боб Лонга, где нашим ребятам удалось пообщаться с техниками, готовящими к выходу новый маркер - Marq Victory. Вот некоторые подробности, которые им удалось узнать. Новый Марк действительно будет называться VICTORY, и будет включать в себя все современные инновации:
NPPL 2008 - календарь турниров
Вот и серия NPPL объявила даты и места проведения турниров на 2008 год. Теперь остальные серии могут спокойно планировать свои графики. Так что в ближайшее время можно надеяться на публикование дат по сериям Миллениум, Центурио и проч.
Virtue Crown 2 - презентация!
Впервые новая версия спид фида Crown 2 была показана на Кубке Мира PSP. Оригинальное решение со сменными лепестками и новые возможности по моделированию своего собственного цветового оформления фидера, несомненно, найдут своих покупателей даже несмотря на цену в 35$. А пока можно посмотреть видео презентацию и фото новинки.
Пистолет Tippmann TPX .68 калибра - ТТХ и фото.
Компания Tippmann наконец-то анонсировала выход своего первого пистолета для пейнтбола - TPX .68 Caliber. На официальном сайте появился раздел с информацией и фотографиями, посвященными новинке. Пистолет TPX воплощает в себе последние наработки и технологии, он легкий, прост в обслуживании, имеет возможности по надстройкам, и, что самое главное ? очень надежен.
DRAXXUS подтвердил спонсорство серий Millennium и Centurio
Компания Procaps LP, более известная как производитель шаров DXS? и DraXxuS?, и масок VForce?, в официальном пресс-релизе подтвердила продолжение сотрудничества и спонсирования в 2008 году серий Millennium и Centurio. Каждая пейнтбольная команда знает, что очень важно использовать качественные шары в борьбе за победу и компания Procaps старается облегчить эту задачу.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва