Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Последние новинки производителей оборудования
 


11:00
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14944   
До презентации новых коллекций на Кубке Мира еще достаточно времени, но производители пейнтбольного оборудования не теряют времени и потихоньку выпускают различные апгрейды, аксессуары и другое оборудования для текущего сезона.

Smart Parts выпустила чехлы на баллон. Чехлы соответствуют общему стилю коллекции 2007 года. Очень неплохо смотрятся. Чехлы можно ожидать в ближайшем будущем на баллонах спонсируемых команд.



Не отстает и компания Planet Eclipse, продолжая расширять линейку Ego7 CCU Kit.
Добавлены новые цвета:
Матовый серый камуфляж, полированный розовый, полированный зеленый, матовый оливковый камуфляж, полированный золотой, хром, и венец творения компании - переливающийся всеми цветами Кит "Аврора Стайл".



Не отстает и Custom Products.
Компанией выпущено еще два триггера:
Ego07 Rake Trigger (50$)


PM7 Slingblade Trigger (35$)


Ну и конечно в преддверии Кубка Мира потихоньку начинают выплывать различные слухи о будущих новинках от производителей маркеров, Марк8, Боб Лонг Protege, ДМ8, PM8, и прочее...
Форумы сканируются на предмет любой, самой крошечной зацепки о новинках, и остается только надеяться, что производители не будут слишком скрытными, и начнут потихоньку делиться информацией.




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й Этап Кубка Москвы / 5-6 Сентября / СК Русский Легион
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтбола.СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу» сезона 2015 года группа №6: 3 Этап «Кубка Москвы по спортивному пэйнтболу 2015 г. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) Кубок России по пэйнтболу- 2015 – Дивизион Д1 Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 – Дивизионы Д2,Д3,Д4
Кубок двух Капитанов, 4-й этап - результаты турнира
Закончился четвертый этап серии Кубок Двух Капитанов. Официальные результаты:
Онлайн каталоги DYE/PROTO 2010
Компания DYE представила электронные каталоги новой коллекции 2010 года. Все новинки и прочая атрибутика, все подробно показано и рассказано.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №3 - ЛЕВАЯ рука.
Хотите знать для чего именно нужно уметь стрелять как с одной, так и с другой руки? Хотите знать на что это влияет? Хотите увидеть упражнения, которые смогут направить вас на верный путь? Хотите ЛУЧШЕ играть? Тогда обязательно посмотрите наш третий выпуск СПОРТ части! Потратив всего 8 минут, вы узнаете кучу интересного и полезного контента из первых рук. Не упустите возможность стать лучше и приблизить свой уровень игры к настоящим ПРО ;)
Свежее поступление в магазине - Tippmann
Компания Tippmann по праву считается одним из самых успешных и известных производителей пейнтбольного оборудования в мире. Маркера Tippmann считаются лучшими прокатными и тактическими маркерами. А всевозможные аксессуары и апгрейды позволяют моделировать маркеры под реальные образцы автоматов и проч.. Последние новинки от компании Tippmann - маркеры, наборы, запчасти и аксессуары вы можете приобрести в нашем магазине.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва