Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Кастом Болт для Эго
 


06:28
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15993   
Уже год как был анонсирован и начал свое шествие по миру маркер от компании Планета Эклипс - Эклипс Эго.
Маркер был настолько "законченный" в плане будущих апгрейдов, что поначалу даже непонятно было, что же можно там еще улучшить.
И компании, которые зарабатывают себе на жизнь, выпуская всякие полезности и вкусности для других маркеров, как Матриксы, Импульсы, Кокеры, Интимидаторы призадумались...
Некоторые, особо нетерпеливые, стали пробовать выпускать незначительные и зачастую ненужные апгрейды типа "регулируемого заднего блока", некоторые пошли по проторенному косметическому пути - цанги, накладки на рукоятки.
Но все это всего лишь шелуха...
Да и сама компания Эклипс, собаку съевшая на апгрейдах кокеров и импульсов, не сидела без дела и за год выпустила много полезных или просто красивых апгрейдов - ручки, курки, цветовые наборы, фреймы, болты.
В общем как могла, отстаивала свою собственность.
Все ?кастом? маркера производились только с внешними "дизайнерскими" изменениями, а все, что было новое в них, это было тоже уже придумано и выпускалось от имени Эклипс.

И вот теперь кто-то осмелился предложить что-то своё, и не просто ненужный апгрейд, а возможно неплохую альтернативу базовой версии.
Компания NEW DeSIGNZ - широко известная своими апгрейдами к практически всем известным на сегодняшний день топовым маркерам, предложила нам свой вариант болта для Эго.

Как заявляют техники фирмы их болт:
- на 10 грамм легче, чем базовый болт
- не требует смазки (причем не то что не требует, а это даже запрещено)
- обладает улучшенной стабильностью (скорее всего под этим подразумевается меньшие потери воздуха при выстреле)
- а наклонный входной порт, с более высокой пропускной способностью обеспечивает более ровное заполнение воздухом и максимально сгладит возможные завихрения.

Есть только один вопрос.
Интересно они сравнивают 05 версию болта или уже 06?
И не устарели ли все эти спецификации, ведь насколько известно, в новой версии Эго 06, компания Эклипс сделала практически такие же изменения.
В общем, как нам кажется, очень тяжело бодаться с фирмой, которая как и претенденты в свое время зарабатывала на жизнь апгрейдами других маркеров.



Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
10.01.2006 Dark Ego
22.11.2005 Кастом Болт для Эго
10.11.2005 Ego 06 фотографии ''внутренностей'' и видео стрельбы
26.10.2005 Эго 06 - встречайте




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Сборная команда России на Чемпионат Европы 2015
В рамках подготовки к Чемпионату Европы по пэйнтболу 2015 года состоится просмотр кандидатов в Мужскую Сборную Команду РФП, а так же первая тренировочная сессия Сборной. Дата проведения: 30 мая 2015. Место проведения: СК "Русский Легион", г.Москва, ул. Угрешская д.1. Главный тренер сборной - Самуйлов С.С. По окончании просмотра на основании его результатов решением Тренерского Совета будет сформирован состав команды на сезон 2015.
Tadao Yakuza - новая линейка плат.
Хорошая новость для поклонников плат компании ТАДАО. На Кубке Мира компанией была представлена новая линейка плат для маркеров, название линейки Yakuza. Отличительной особенностью платы стал экранчик, на котором показываются данные по маркеру, настройки и другая полезная информация. Разумеется, настройки маркера так же можно менять, глядя в экранчик. Пока платы этой линейки ориентированы на выпуск только для маркеров Боб Лонга, Marq и Protege. Заявлена поддержка 4-х глаз для этих моделей. Но если присмотреться внимательнее, то можно заметить что дисплей является как бы дополнением к обычной плате ТАДАО. Хотя возможно мы и ошибаемся. Цена пока не называется.
Свежее поступление в магазине - DYE 2009
Большое поступление свежей коллекции компании DYE - Маски, аксессуары, и, разумеется, новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.
Goblin micro launcher
Вот такой оригинальный пистолетик сделали ребята из компании Goblin. Точное название Goblin "SOLO" micro launcher. Смыл сразу понятен, если посмотреть на фото. Если вспомнить разные шпионские боевики, то часто подобные штучки мелькали в руках различных шпионов или красоток.
Чилли Пепперс - Милленниум. Малага. DÉJÀ VU или ?мы это уже видели?.
Проснувшийся вулкан с непроизносимым исландским названием, упертость организаторов серии Миллениум, пытающихся из года в год проводить этап в Малаге, именно в первой половине апреля, по принципу ? ?смоет, не смоет?, сделали незабываемой поездку команды на первый этап серии Миллениум 2010.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва