Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Smart Parts Rain - ствол для дождя
 


15:22
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14365   
На ближайшем турнире серии PSP в Шарлотте компания Smart Parts начнет продажу нового фронта "Smart Parts Rain" для своих стволов All American, Freak и Freak Jr.
Специальный фронт для игры в дождь, отличительная особенность - отсутствие сверловки, соответственно капли не будут попадать внутрь и мешать стрельбе.
Если раньше владельцам стволов в сильный дождь приходилось надевать на стволы пластиковые трубки или заматывать скотчем, то теперь многие, кто пользуется стволами компании Smart Parts, могут этого избежать, просто поставив Smart Parts Rain фронт.
Цена пока не называется, но мы узнаем её уже в самое ближайшее время.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Результаты Финала Кубка России по пейнтболу 2009 года!
Прошел Финал Кубка России по пейнтболу 2009 года. Команды играли в трех категориях - Высшая Лига (Хбол Лайт) Первая и Вторая лиги - пятерки. Приятно видеть, что на финал собрались команды со всей России и состоялся отличный турнир.
Prophecy Z2 - новый фидер от Empire!
Хотя вернее будет сказать – новая версия фидера Професи. Этот фидер, в виде прототипа уже был не раз засвечен в последние месяцы, так что скорый выход новинки был ни для кого не секретом. Что же удалось изменить или улучшить техникам в новой версии?
PSP World Cup - первая информация
На официальном сайте Paintball Sports Promotions появилась предварительная информация о Кубке Мира 2007 года, который пройдет 24-28 октября на территории Disney's Wide World of Sports Complex. Это самый крупный турнир в мире, на котором собирается до 400 команд-участниц со всех концов света, и имеющий крупный призовой фонд более $100000.
3й Этап Кубка Москвы - итоги Д1 и Д4
Небесная канцелярия решила испытать пейнтболистов по полной программе, ливень зарядил еще с ночи и не прекращался ни на минуту. Команды четвертого дивизиона "наплавались" вдоволь. Но не сдались и не ушли с поля. Чего не скажешь о нашей высшей лиге, где снялось сразу 4е команды. В итоге игры сегодня прошли достаточно быстро.
Предзаказ на Empire 2010
Уважамые покупатели, наш Интернет-магазин начинает прием предварительных заказов на одежду и защиту от компании Empire коллекции 2010 года. Посмотреть новую коллекцию вы можете на сайте компании Empire. Разместить заказ на конкретные модели, цвета и размеры вы можете через наших менеджеров удобным для вас способом.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва