Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Каталог Eclipse 2007
 


08:59
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13715   
Компания Planet Eclipse опубликовала свой каталог на 2007 год.
Все, что уже продается или готовится к продаже показано в каталоге (за исключением совсем недавно анонсированного маркера SL-74,) ? маркеры Ego7 и E-Tek, запчасти и аксессуары для маркеров, игровая форма и защита, сумки, рюкзаки, одежда и модные аксессуары, информация о сервис центрах и флагманские команды компании, а всего компанией спонсируется 39 команд.
Каталог можно скачать по ссылке (.pdf 9,6мб)




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Empire
Очередное большое поступление продукции от известного гиганта пейнтбольного мира - компании KEE. Товары на любой вкус и кошелек, маркеры, маски, фидеры, аксессуары и запчасти. Новая колекция Empire.
Новости клуба
Уважаемые игроки, гости и друзья. В куполах проведен ремонт покрытия и оборудования. Для вашего удобства переоборудована гостиница. В кафе появился прайс для проживающих. Также введено самообслуживание, для тех, кто приезжает со своим поваром, есть и такие... Также приехали свежие шары, и так как для приезжих у нас отдельный прайс, надеюсь, вам эта новость понравится.
Рейтинг Миллениума после Шарлеруа, Бельгия
Опубликован рейтинг серии Миллениум после четвертого, предпоследнего этапа серии Миллениум. Для Российских команд этот этап был достаточно удачным, первое и третье призовые места в первом дивизионе за Кнауфом и Фристайлом. Кнауф смог подняться в рейтинге к заветным 6-ти местам, которые в будущем году позволят командам пройти в SPL лигу
Кафе в Русском Легионе
На территории спортивного клуба Русский Легион, гости клуба, покупатели, тренирующиеся спортсмены и приезжающие отдохнуть, всегда имеют возможность подкрепиться в нашем кафе на втором этаже. К вашим услугам большой выбор различных блюд на любой вкус и напитки.
Facefull, Ramped и HeadShot – Три богатыря
Facefull, ведущий мировой пейнтбольный журнал, объявил о заключении долгосрочного партнерства с двумя региональными изданиями – российским журналом HeadShot и малазийским Ramped

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва