Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс - перед началом сезона 2007
 


10:14
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  14247   
Определился состав основной команды сезона 2007 года.
Команда пополнилась тремя новыми игроками: опытным Андреем Великсом (экс-Инстинкт), а также двумя молодыми 17-летними пейнтболистами из Chilli Junior ? Евгением Бычковским и Никитой Мальгиным.

Отметим, что двое первых прочно заняли место в основном составе, а Бычковский стал нашим вторым snakeman-ом . Будем надеяться, что в ближайшее время, как мы и обещали ранее, появится на нашем сайте раздел ?игроки?, где мы и расскажем о каждом из спортсменов команды подробнее.

Итак, состав команды Chilli Peppers, март 2007:
Андрей Миролюбов - 19 лет
Юрий Кологреев - 18 лет
Евгений Бычковский - 17 лет
Андрей Великc - 25 лет
Роман Люблинский - 27 лет
Константин Балодис - 28 лет
Никита Мальгин - 18 лет
Тренер - Андрей Кологреев

Подготовка к сезону велась с учетом нового формата, в котором нам предстоит помериться силами во второй лиге Европы SPL ? X-ball light. С января команда в тренировочном процессе перешла на ?рампу?, а также на использование тренерских подсказок в процессе спаррингов, что значительно ускорило темп игр и выполняемых упражнений. Вырос, конечно же, и расход краски. К сожалению, предварительная договоренность о возможном тренировочном спарринг-weekend-е со шведским Joy Division на стокгольмской площадке реализована не была. Мы же, в ожидании выезда в Швецию, отказались от предложения венгерских Bullets поиграть на Х-турфе их поля в Будапеште. Досадно, конечно. В итоге, пришлось ограничиться тренировочными спаррингами на усеченной ?четверочной? зимней площадке, проведя несколько задорных спарринг серий с Sigur-ом (5:5 , 6:6, и 7:5) , а также с Инстинкт-Гемоссом (11:1). Игры проходили в классическом пейнтбольном формате, без подсказок, с рампой и с объявляемыми тремя минутами перерыва между играми, в которые игроки старались укладываться. В случае необходимости давалось одна-две дополнительные минуты. Мы наигрывали связки, пробовали различные сочетания состава. В течении третьего спарринга выкристаллизовалась ?ударная? четверка ? Миролюбов, Кологреев Юрий, Великc, Бычковский, которая выиграв свой текущий микроматч с Сигуром 5:0 (другие сочетания 2:5 - пища для командных размышлений) сыграла таким же составом (плюс выходивший на замену в нескольких играх Балодис) и следующий заключительный спарринг с Гемоссом.
Несомненно, тренировочные игры и бои на Миллениуме будут носить абсолютно разный по накалу характер. И надо сказать, что многие европейские команды тренирующиеся уже на выставленных своих миллениумовских полях будут иметь преимущество перед теми, кто их не имеет и на них не играл. В этом контексте руководством команды принято решение о закупке поля миллениумовской конфигурации, об установке которого мы сообщим позднее отдельно.
Следующая новость касается тренерского состава на предстоящем тулузском этапе. Мы рады, что на наше предложение ответил согласием тренер Русского Легиона Александр Солодовников, имеющий огромный тренерский и игровой опыт, с которым нас связывает давняя дружба, и который был, в далеком уже 2003 году, нашим первым пейнтбольным тренером.

Предварительно озвучены наши соперники.
Это норвежский Solid, вторая команда Норвегии, занявший 14-е место в прошлогодней серии, но сыграв на один этап меньше. Бронзовый призер Лондона. В прошлом году мы встречались однажды в решающем бою за выход в полуфинал в Париже и победили.
Это московский SK Moscow ? Град плюс несколько игроков Стоп-Крана. Волею судьбы, отыграв весь прошлый сезон на Миллениуме вместе с Каплуном и Налитовым, мы встретимся в этом году по разную сторону поля. Москвичи выступают заняв место Шквала, который, победив Династию, к сожалению, кажется, прекратил свое существование. Жаль.
Третий соперник ? победитель второго дивизиона французский Ipnoz . Техничная и агрессивная команда.



Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      
Новости по теме
03.09.2007 Chilli Peppers - тренировочный спаринг со Stockholm Ignition
31.07.2007 Чилли Пепперс - Лондон 2007, отчет команды
30.05.2007 Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters - отчет команды Чилли Пепперс
17.04.2007 Чилли Пепперс - Тулуза 2007, заметки с полей
06.04.2007 Чилли Пепперс - перед началом сезона 2007




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ЛКП 2016 / 1 Этап / 19 Марта / СК Русский Легион - итоги
19 марта стартовала серия Лиги Классического Пэйнтбола 2016 года.Сезон открыл 1 этапом легендарный спортивный клуб Русский Легион в Москве.Турнир собрал 8 команд:
Гангнам Стайл для Valken
Это видео было снято для конкурса
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies. Специально для Тактиков, последний хит от Боб Лонга - маркер M-Tac Stage II у нас в продаже.
Плата Tadao Ego7
Компания ТАДАО анонсировала выпуск своей платы для маркера Eclipse Ego7 Плата работает на базе чипа Муссаши 7. На сайте компании появилось описание и мануал.
РФП 2010 - общие правила.
Российская Федерация Пейнтбола представила правила на сезон 2010. Правила разработаны в соответствии с международными.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва