Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Halo B и Reloader B
Последние поступления в магазин - фидеры с принудительной подачей, лидеры по популярности среди пейнтболистов всего мира - Halo B и Empire Reloader B. Halo B, цвет черный, комплектация как с Rip драйвом, так и без него.
NXL - новый сайт
Лига NXL получила свой собственный сайт. Старый уже очень давно не обновлялся, и про него все забыли. Теперь есть новое доменное имя - www.thenxl.com и новый дизайн. Правда, большинство информации на сайте - это полная и точная копия с официального сайта PSP, и сайта регистрации и статистики www.paintball-players.org.
?День святого Патрика? - сценарий
Краткий Справочник Кельта Боглах ? болото. В боглах нужно приносить все, что получил в игре. Из боглаха ничего забрать нельзя. В центре боглаха строятся поселения. За их удержание даются очки. Если в боглахе имеются ценности, очков начисляется больше.
NPPL Las Vegas - Видео!
Не успел отгреметь финальный этап, а Всемирная паутина уже пестрит видео с турнира
Mini Rotor вместимостью 100 шаров.
Игроки, предпочитающие помповые маркеры, так же не отстают от прогресса и на свет появляются вот такие творения как Мини Ротор на 100 шаров. В обычной игре использование подобной игрушки достаточно сомнительно, даже не смотря на тесты, которые были проведены на спортивных электронных маркерах, но «помповикам» подойдет в самый раз. Можно спорить сколько угодно про оправданность быстрой подачи шаров, которой славится ротор применительно к «помпе», но то, как был сделан «мини» вариант, не может не восхищать. 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва