pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Открытие сезона в УРФо - 1й этап. Екатеринбург. 8-9 Апреля

   Открытие сезона в УРФо - 1й этап. Екатеринбург. 8-9 Апреля   
Количество просмотров: 8097 
12.03.2017 06:53
Спортивные события
Свердловская область, Российская Федерация
Кубок России

Первый Этап Кубка России по пэйнтболу в Уральском Федеральном Округе.

Екатеринбург. 08-09 апреля 2017г.

Российская Федерация Пэйнтбола

Федерация Пэйнтбола Свердловской Области

РЕГЛАМЕНТ

Нововведения коротко:

1. Все дивизионы играют в формате М500 (Фидер + 2 тубы каждому игроку на поинт)

2. Правила в редакции 2017 года появятся после 20 марта 2017, возможны изменения регламента.

3. Система ведение игры - кнопке на банере + ведение игры.

4. Центральное укрытие соответствует схеме.

5. Профессиональный фотограф.

 

Отборочного (группового) этапа соревнования

Кубок России по спортивному пэйнтболу 2017 г.

Кубок любительских команд по пэйнтболу 2017г.

Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.)

1-этап: 1, 2, 3, 4 дивизионы – 08 апреля 2017 г. (предварительно в один день) если количество команд превысит 24 будет разделение по дням. 

 

МЕСТО:

СК "Купол". г. Екатеринбург, ул. Рассветная, 11/1. 

 

Кубок России по пэйнтболу – Дивизион 1

Кубок любительских пэйнтбольных команд  – Дивизионы 2,3,4

Формат дивизионов:
Д 1 -5х5 (WPBO X-Ball / 10 мин./ Mercy Rule = 4, М500)

Овертайм 1. 3 минуты
Д 2 - 5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин., М500)

Овертайм 1. 3 минуты
Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин., М500)

Овертайм 1. 3 минуты
Д 4- 5х5 (X-Ball ULight до 2/6 мин.,М500)

Овертайм 1. 3 минуты

Стоимость участия:- 

Вступительный взнос для команды с оплатой до 04 апреля 2017 года (включительно).

Дивизион 1 - 10 000

Дивизион 2 - 10 000

Дивизион 3 - 10 000

Дивизион 4 - 10 000

 

Стоимость участия:- 

Вступительный взнос для команды с оплатой с 04 апреля 2017 года в день проведения соревнований (включительно).

Дивизион 1 - 12 000

Дивизион 2 - 12 000

Дивизион 3 - 12 000

Дивизион 4 - 12 000

 

Краска на турнире: :-  уточняется 

1. Турнирный класс - 

2. Премиум класс - 

3. Прокатный класс - 

Официальный язык соревнований - русский язык в соответствии со статьей 68 Конституции РФ. 

Правила:

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «пэйнтбол», утвержденными приказом № 287 Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 05 апреля 2010 года с учетом изменений EPBF 2014 года и WPBO 2016 года. 

ВНИМАНИЕ: всем игрокам настоятельно рекомендуется хорошо изучить правила и регламент проведения турниров с учётом изменений 2017 года

Цели и задачи:
1. Спортивные соревнования проводятся с целью развития пэйнтбола в Российской Федерации. 
2. Задачами проведения спортивных соревнований являются: 
- выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации; 
- отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации; 
- подготовка спортивного резерва. 
 

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований: уточняется 
Старший судья: уточняется 
Судейская бригада РФП-УрФО 2016 на весь сезон.  (не менее 12 судей в поле)

Секретарь РФП-УрФО: кандидатура на обсуждении

Координатор: кандидатура на обсуждении

Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

1. Команды

1.1. К участию в отборочных (групповых) этапах  «Кубка России по пэйнтболу», всероссийских соревнований: «Кубок любительских пэйнтбольных команд» допускаются команды субъектов Российской Федерации. 
1.2. В спортивных соревнованиях отборочного (группового) этапов  участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. 

1.3. Команды могут принять участие в любом отборочном (групповом) этапе соревнований в любом регионе Российской Федерации, однако результаты участия учитываются в каждой группе (регионе) отдельно и не суммируются при учете выхода команды в финал.

1.4. Перед  первым участием команды в любом отборочном (групповом) этапе представитель или капитан команды должен в письменном виде уведомить проводящую федерацию о том, от какой группы (региона) команда планирует проходить отбор для участия в финале соревнований. Проводящая федерация направляет эту информацию в секретариат РФП для учета данной информации при формировании списка команд, прошедших в финал соревнований.

Данная информация должна быть направлена не позднее чем в 10-дневный срок до начала первого этапа отборочных соревнований на электронную почту организатора и продублированы на почту комиссара:  kupol_club@mail.ru ,urfo@rfpaintball.ru.

1.5. В случае если команда принимает участие в отборочных этапах соревнований в разных группах (регионах), то рейтинговые очки серии им начисляются только в той группе (регионе), которую они выбрали как основную согласно пункту 1.4. данного раздела.

1.6. (согласно пункта 8.1.1. Организатор соревнования имеет право публиковать специальный список разрешенного и запрещенного оборудования на своих турнирах в дополнение к данным правилам. Игрокам настоятельно рекомендуется использовать только разрешенное оборудование во избежание отстранения от участия в турнирах.) Список от организаторов этапа:

1.6.1. командам рекомендуется выступать на ЭКР в единообразных командные джерси!

1.6.2. в дивизионах Д1, Д2, Д3 запрещено выступать в любой одежде, не имеющей отношения к специальной пэйнтбольной форме  (камуфляж, джинсы, либо отсутствие пэйнтбольных или единообразных джерси) 

2. Спортсмены
2.1. Все спортсмены должны оформить «ID карту участника». Цена «ID карты участника» - 400 руб. Утерянная «ID карта участника» восстанавливается за отдельную плату - 300 руб.
Для изготовления ID карты необходимо не позднее, чем за неделю до выступления, выслать организаторам фотографию и данные игрока, включающие ф.и.о., полную дату рождения, название команды и дивизион участия! 
Файл фото подписывайте Д4 Команда (Город) фамилия имя отчество дата рождения

Спортсмен обязан иметь при себе действующую «ID карту участника» на протяжении всего соревнования, в том числе во время матча.
2.2. К участию в спортивных соревнованиях отборочного (группового) этапов допускаются спортсмены, достигшие 14-ти лет  и старше, не имеющие медицинских противопоказаний. Спортсмены, не достигшие 18-ти лет, допускаются к участию в соревнованиях с письменного разрешения одного из родителей. 

2.3. Спортсмены, принимающие участие в соревновании, обязаны пройти дополнительное медицинское обследование у представителя медицинской службы на турнире по требованию представителей проводящей федерации. В случае отказа, а так же установления у спортсмена алкогольного или наркотического опьянения, а так же выявления других медицинских противопоказаний, спортсмен будет отстранен от участия в соревновании.

2.3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации, а так же иностранные граждане, имеющие вид на жительство в РФ.

2.4. Каждому спортсмену присваивается дивизионная принадлежность. Дивизионная принадлежность определяется секретарем РФП на основании ростеров команд  и результатов соревнований предыдущих лет на основании действующей процедуры. (рекомендуется как можно быстрее подать данные и оформить ID карты, утвердив все нюансы по присвоению дивизионных принадлежностей)

2.5. Участие в соревновании может принять только спортсмен, внесенный в заявку команды.

Заявки на участие :

1. Предварительные заявки от команд субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях отборочного (группового) этапа подаются по установленной форме

(Приложение 1).

2. Предварительные заявки должны быть предоставлены по почте или электронным письмом на почту проводящей федерации и продублированы на почту комиссара:  kupol_club@mail.ru ,urfo@rfpaintball.ru. Учитывая необходимость изготовления IDкарт, желательно подавать заявки и фото не позднее, чем за неделю до турнира! Сроки окончания приема заявок от команд для участия на данном этапе соревнований устанавливаются проводящей федерацией: - 2 дня до начала соревнования – до 13.00 по Московскому времени 06 апреля 2017 г..

3. Команда, снявшаяся с соревнования отборочного (группового) этапа позднее, чем за 2 дня до начала соревнований (после 13.00 по Московскому времени 06 апреля 2017 г.), обязана оплатить  полную стоимость вступительного взноса на соревнование.  В случае неуплаты взноса и снятии с турнира позднее установленного срока, команда и ее игроки не будут допущены к участию на следующих этапах, а так же других официальных соревнованиях, до полной оплаты задолженности.

4. Все команды обязаны предоставить полные списки игроков при регистрации. Состав игроков не может меняться после начала соревнования, кроме как в случае экстренных ситуаций (болезнь, травма). Возможно внесение изменений в состав участников за 30 (тридцать) минут до начала отборочного или финального раунда (замена может быть проведена из числа игроков команды заявленных  на сезон, не принимающих участия в конкретном турнире в этом дивизионе, при условии  согласования с капитанами команд и главным судьей соревнований).

5. Оригинал заявки передается с подписями и печатями проводящей федерации в день игры с указанием фактических игроков, принимающих участие в текущем этапе соревнований.

ВНИМАНИЕ: Заявки присылать на две почты сразу –  kupol_club@mail.ru ,urfo@rfpaintball.ru..  до 13-00 по мск. времени 06 апреля 2017 г. это четверг!

- Заявки заполнять в формате DOC то есть в Wordе, все пункты указанные в заявке заполнять обязательно! желательно уместить заявку на одном листе в том формате какой есть! Файл заявки подписывайте Д4 Команда (Город) 

- Заявки без визы врача не принимаются! 

- К заявке обязательно прикладывать фото каждого игрока! Файл фото подписывайте Д4 Команда (Город) фамилия имя отчество дата рождения

- Регистрация на турнире будет проходить при наличии паспортов.

- На регистрацию необходимо прибыть всем составом команды. 

- На регистрации будет сделано командное фото, подтверждающее участие игроков команды на данном этапе.

 

Заявки на трансферт и проживание не принимаются, так как это удобно сделать напрямую мгновенно!

телефоны такси: минивэны недорого 8 мест: "Ноль Один" 8 (343) 3-01-01-01, 8 мест и больше: "Top Taxi" 8 (343) 222-30-30. Обычные такси: Автомиг 8 (343) 3-450-450, "Три Десятки" 8 (343) 3-10-10-10

проживание: выбор недорогих и отличных квартир со всеми документами: http://www.etazhy.ru/, http://www.sdam66.ru/.

 

Составы команд:

1. Состав команд

В каждой команде должно быть установленное количество игроков:

В составе команды, выступающей в дивизионе 1 - без ограничений.

В составе команды дивизиона 2: не более двух игроков, имеющих дивизионную принадлежность "Дивизион 1" или "ПРО"

В составе команды дивизиона 3: не более двух игроков, имеющих дивизионную принадлежность "Дивизион 2", или одного игрока с дивизионной принадлежностью "Дивизион 1" и одного игрока с дивизионной принадлежностью "Дивизион 2".

В команде дивизиона 4: не более двух игроков, имеющих дивизионную принадлежность "Дивизион 3", или одного игрока с дивизионной принадлежностью "Дивизион 3" и одного игрока с дивизионной принадлежностью "Дивизион 2".  Игроки с дивизионной принадлежностью "Дивизион 1" и "ПРО"  запрещены к участию в составе команды дивизиона 4.

 

Переходы и трансферные окна:

1. На одном отборочном (групповом) этапе игрок может принять участие в играх в разных дивизионах, при условии:

- дивизион команды выше или соответствует собственной дивизионной принадлежности,

- игрок не выступает за другие команды этого дивизиона на одном отборочном (групповом) этапе.

2. Игроки могут совершать неограниченное количество переходов в рамках команд своей дивизионной принадлежности или выше, но только на разных отборочных (групповых) этапах. Выступление игрока за две команды одного дивизиона на одном отборочном (групповом) этапе повлечет дисквалификацию этого игрока с текущего соревнования, а так же всех последующих соревнований серии во всех группах (регионах страны). Результаты за этап команд, за которые выступал дисквалифицированный игрок, будут обнулены.

3. При участии в составе команды игрока с дивизионной принадлежностью выше, чем у команды, за которую он выступает, ему запрещены переходы в другие команды этого дивизиона и дивизионов ниже этого  в течение сезона соревнований, в том числе и на соревнованиях других групп (регионов РФ).

4. Финал соревнований:

Принять участие в финале Кубка России по-спортивному пэйнтболу и финале Кубка любительских команд по-спортивному пэйнтболу имеют право игроки, внесенные в заявку команды и отмеченные организаторами, как фактически сыгравшие, не менее 50% отборочных (групповых) этапов соревнований с этой командой в группе (регионе), от которого эта команда отбиралась. После 3/4  отборочных (групповых) этапов серии, игрок должен остаться в составе только 1 команды того дивизиона и группы (региона), от которого планирует выступать на финале. В случае, если игрок после 3/4  отборочных (групповых) этапов продолжит выступать за другие команды любого дивизиона, он не будет допущен к участию в финале.

В финале допускается играть только за 1 команду в одном дивизионе.

 

Посев и расписание соревнований 

1. Посев команд осуществляется перед началом соревнований при составлении расписания.

2. На первом этапе соревнований серии команды сеются по схеме змейкой в алфавитном порядке на основании написания названия команды на официальном языке соревнований. Название команды на официальном языке соревнований подается представителем команды вместе с заявкой и не может быть изменено в течении серии соревнования. Название команды в расписании, трансляции и иных рекламно-информационных материалах может быть написано латиницей по усмотрению команды.

3. Схема посева змейкой в алфавитном порядке:

post-5859-0-22192200-1452970033_thumb.jp

4. На втором и последующих отборочных (групповых) этапах соревнования посев команд производится согласно рейтингу команд по предыдущим этапам. Команды, не имеющие рейтинга по предыдущим этапам соревнований сеются по алфавитному порядку на основании написания названия команды на официальном языке соревнований после команд, имеющих рейтинг.

post-5859-0-40754400-1453922150_thumb.jp

5. Количество игр в отборочном раунде соревнований устанавливается проводящей федерацией.

6. 1/8 финала проводится в случае если количества команд-участниц в дивизионе превышает 24.

1/4 финала проводится в случае если количества команд-участниц в дивизионе превышает 12.

7. Два состава одной команды не могут встречаться между собой в играх отборочного раунда. Названия составов одной команды должны содержать в себе полное название основной команды.

 

Общие условия подведения итогов соревнования: 
1.Соревнования проводятся в несколько раундов – отборочного раунда по группам и финалов.

2. Команды, набравшие наибольшее количество очков в отборочном раунде соревнования в своей группе, проходят в следующий раунд соревнования.

В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях для прохождения в следующий круг учитывается в порядке убывания значимости: 
* По числу выигранных матчей, затем

* Количеству выигранных матчей среди команд, набравших одинаковое количество очков, затем

* По личной встрече команд, набравших одинаковое количество очков, затем

* По разнице выигранных и проигранных поинтов во всех матчах текущего раунда, затем

* По количеству всех присужденных очков во всех матчах текущего раунда, затем

* По наибольшему количеству оставшегося времени в выигранных матчах/играх (общее количество времени, оставшегося в каждом из выигранных матчей), затем

* По наименьшему оставшемуся времени в проигранных матчах/играх (Общее количество оставшегося времени в каждом проигранном матче), затем

* По посеву на турнир.

В случае, если в раунде нет личных встреч, то определение победителя среди команд с равным количеством очков, будет следующим:

* По количеству выигранных матче, затем

* По разнице выигранных и проигранных поинтов во всех матчах текущего раунда, затем

* По количеству всех присужденных очков во всех матчах текущего раунда, затем

* По наибольшему количеству оставшегося времени в выигранных матчах/играх (общее количество времени, оставшегося в каждом из выигранных матчей), затем

* По наименьшему оставшемуся времени в проигранных матчах/играх (Общее количество оставшегося времени в каждом проигранном матче), затем

* По посеву на турнир.

Как только команда перемещена из группы команд, набравших равное количество очков, правило определения победителя при равном количестве очков применяется заново.

3. В 1/4, 1/2 и финальный раунды проходят победители предыдущих раундов.

4. В каждом отборочном этапе команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц в своей группе. Очки распределяются следующим образом: 
[(1-R)x200]+5 
где R – (занятое место/количество команд-участниц). 

5. В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице. 
6. Награждение победителей и призеров: 
Команде-победительнице соревнований дивизиона Д1 присваивается звание «Победитель Этапа Кубка России по пэйнтболу». 

Команде-победительнице соревнований присваивается звание «Победитель этапа Кубка любительских пэйнтбольных команд» в соответствующем дивизионе Д2, Д3, Д4. 
 

 

Общие условия подведения итогов отборочных (групповых) этапов соревнований и выход в Финал Кубка России по спортивному пэйнтболу и финал кубка любительских команд по спортивному пэйнтболу:

1. По итогам всех отборочных этапов соревнований по группам (регионам), четыре команды дивизиона Д1, набравших лучшую сумму очков по результатам участия в этапах отборочных (групповых) соревнований, допускаются к участию в финале «Кубка России по пэйнтболу». 

2. По итогам отборочных этапов соревнований по группам (регионам), четыре команды дивизионов Д2, Д3, Д4 набравших лучшую сумму очков по результатам участия в этапах отборочных (групповых) соревнований, допускаются к участию в финале Кубка любительских команд. 

3. Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном этапе.

 

 Условия финансирования: 
1.Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций. 
2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) и страхованию участников соревнований обеспечивают командирующие их организации. 

 

Медиаподдержка:

Будет организована профессиональная фото и видеосъемка.

Фотограф турнира: Стнислав Осипов (Москва)

Видеооператор турнира: Викуленко Андрей
 

Для фотографов и представителей медийных сообществ необходимо пройти аккредитацию для съемок в пределах поля на соревнованиях:

- необходимо ознакомиться с правилами нахождения на поле во время игр, 

-  получить и подписать соглашение с допуском,

- получить контрольный браслет и карточку MEDIA.

По вопросам аккредитации, просьба обращаться по адресу:  kupol_club@mail.ru 

БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ АККРЕДИТАЦИИ ДОПУСК НА ИГРОВОЕ ПОЛЕ БУДЕТ ЗАПРЕЩЁН!

____________________________________________________________________________________________________________________________

Медиапартнеры:

Портал Пейнтбольная Россия www.pbrussia.ru
Сервис он-лайн результатов www.paintball-review.ru
Сайт www.kupolclub.com

____________________________________________________________________________________________________________________________

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ:

По вопросам спонсорства и партнерства:  kupol_club@mail.ru 

СХЕМА ПОЛЯ:

ПШ5.jpg

 

РАСПИСАНИЕ:

(будет объявлено в 18-00 по московскому времени 06 апреля 2017 г. - не менее чем за 1 дня  до турнира)

 

ОПЛАТА УЧАСТИЯ:

1.    Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской Области (ООФПСО), 
ИНН 6670013969 КПП 667001001
ОГРН 1036605605134 

юридический адрес 
620078,
г. Екатеринбург, ул. Вишнёвая 32-55.
Платежные реквизиты:
Р/с 40703810900040000104
ПАО “Банк “Екатеринбург” БИК 046577904
ИНН 6608005109 КПП 660801001
К/с 30101810500000000904 

2. Карта Сбербанка России

4276 8802 2918 7582

Меркулова Ксения 

КОНТАКТЫ:
Контактные телефоны организационного комитета соревнований:
Организатор: Федерация Пейнтбола Свердловской Области, Пейнтбольный клуб "Купол" - 89122809шесть шесть восемь 
- все вопросы по участию!

Горохов «ГАВ» Алексей (координатор) МТС +79122809шесть шесть восемь – все вопросы по спаррингам

Питание на турнире: Дмитрий Зайкович (Челябинск)

Прикрепленный файл  заявка доработанная РФП 2017.doc 







   Новости по теме   
 
   12.03.2017   Открытие сезона в УРФо - 1й этап. Екатеринбург. 8-9 Апреля

   Случайные новости   
 
Desert Wolf - Пейнтбольный скунс
Пишем о пейнтболе   21.06.2014
Южноафриканская компания Desert Wolf анонсировала выход военного дрона Skunk. Производитель позиционирует его как первый квадрокоптер для борьбы с митингами и демонстрациями, пишет Boing Boing со ссылкой на Defence News.   На Skunk установят четыре пейнтбольных ружья, два прожектора, динамик, две видео- и одну тепловую ка...
Заключительный зимний этап "Pro-Shar - 2015", Екатеринбург
Спортивные события   12.02.2015
Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской областипредставляетТурнир серии "PRO-SHAR Cup-2015"- этап в Куполе (Уральская Конференция).Предварительные даты проведения серии:- суббота играют Д1 и Д2.- воскресенье играют Д4 и Д3 Внимание! информация по Д3: - те команды, в которых игроки до 18 лет, идут в зачет и Про Шара и Кубка СО, а т...
PSP Mid-Atlantic Open - группы в NXL и схема поля
Спортивные события   18.04.2008
Опубликованы группы NXL на второй этап серии PSP. Так же поступило подтверждение на изменение регламента игр в NXL. Матч до 9 очков. Малый штраф 1.30 минуты, большой 3 минуты. Группы NXL. Div 1 Oakland Impact Los Angeles Philadelphia Tampa Bay Avalanche Div2 Boston Red Legion X-Factor Seattle ...
3й Этап серии ОПЛ "СТАРТ - расписание Д4
Спортивные события   27.04.2012
Опубликовано расписание на 3й Этап серии ОПЛ "СТАРТ", который пройдет 30 Апреля на базе Клуба Русский Легион. Начало игр в 10:00 Команды:Тайпан  BlackHearts(Кострома) Лепреконы(Москва) ДМ (Москва) Обнинск ПИВ-ПАВ (Тверь) Стратилат Лайт (Москва) Moscow Bears Kids Расписание:1 10:00 Тайпан (Москва) - BlackHearts(Кострома)2 10:06 ДМ (М...
Empire Prophecy - еще один фидер ?!
Пейнтбольное оборудование   06.11.2008
Похоже конец текущего и будущий год могут оказаться рекордными по появлению новых фидеров. Только только DYE показал и начал продавать свой Ротор, а тут уже появилось первое видео с неясными очертаниями нового фидера от Empire, имя которому Empire Prophecy. Вот такие дела. А между тем начало продаж фидера от NXe - JRNY все никак не...
Расписание на 10-11 июня (Этапы Кубка России и Хот Болл)
Спортивные события   09.06.2012
Расписание игр  (Этапы Кубка России и Хот Болл) на 10-11 июня. 10 июня 2012 г. – 2 этап Хот Болл 2012 (2 Дивизион)Москва, Пейнтбольный клуб Арена, м.ВДНХ, ул. Ярославская вл. 12. Стадион 'Спартак-Авто'.1 9:00 Headshot - Insane (Санкт-Петербург)2 Vendetta Ltd. - Банда Купидонов3 9:30 Red Fort (Костомукша) - 7Sins (Норильск)4 Ва...
Арт Хаос на Гранд Туре в Австрии, мини отчет
Спортивные события   21.09.2011
В этом году заключительный этап Восточно Европейской Лиги известной как ГРАНД ТУР разыгрывался в Австрии. К огромному сожалению, организаторы лиги испытывали проблемы в этом сезоне, поэтому размер турниров да и их количество оставляли желать лучшего. Как бы то ни было, но руководство АртХаоса решило принять приглашение и участвовать в заключительн...
6 этап RXL - расписание Д1 и Д2
Спортивные события   23.08.2012
Пока игроки просматривают фото прошедших игр Д3 и Д4, два первых Дивизиона готовятся к играм. Д1 играет 25 августа, Д2 - 26 августа. Место встречи изменить нельзя - стадион СК Русский Легион.  Расписание игр в Дивизионе 1:Группа АГрад Кидз (Москва)HK MoscowDozor Army (Москва)Группа ВДесперадос (Москва)Град (Москва)Фристайл (Москва)1 10:1...
Кто хочет открыть пейнтбольный клуб? часть 3
Пишем о пейнтболе   23.01.2015
Если у вас есть возможности, а главное силы и желание создать что-то новое, то почему бы вам не создать пейнтбольный клуб? Вы не знаете, за что взяться и как начать? мы продолжаем публикации статей, помогающих лучше понять процесс организации и жизни пейнтбольного клуба, т.к. автор не понаслышке знаком с этим бизнесом, и очень умело объясняе...
Новости от заокеанских команд
Спортивные события   16.02.2007
В преддверии нового сезона помимо многочисленных переходов и перестановок в командах и заключений новых спонсорских контрактов команды стараются придумать себе новый облик. Кто-то делает сам, а кому-то делают спонсоры. На текущий момент свою возможную новую форму засветило всего две команды ? Династия и Траума. Динаборы удивили, толи по слу...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Русский Легион на NXL Las Vegas - первые спарринги! 14.03.2017 Сборная Ветеранов (40+) РФП на Чемпионат Европы 2017 - состав! 11.03.2017
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr